1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 2. [email protected] : christelgalarza :
 3. [email protected] : gabrielewyselask :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : lillieharpur533 :
 6. [email protected] : minniewalkley36 :
 7. [email protected] : sheliawaechter2 :
 8. [email protected] : Skriaz30 :
 9. [email protected] : Skriaz30 :
 10. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 11. [email protected] : willierounds :
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুলাই ২০২৪, ০৬:১১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
শিক্ষার্থীদেরকে সৎ, চরিত্রবান ও দেশপ্রেমিক হওয়ার আহ্বান জানালেন ধর্মমন্ত্রী ইসলামপুরে ধর্মমন্ত্রীর  মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাংবাদিকদের নিয়ে নারায়ণগঞ্জে কুষ্ঠ বিষয়ক আলোচনা সভা এ যেন সাখাওয়াতের রাজনীতিতে ভড়াডুবি ধর্ম মন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করতে গিয়ে ‘পিস্তল’সহ আটক দুই বক্তাবলী লক্ষীনগরে প্রবাসীর বাড়িতে চুরির ঘটনায় আটক ১ ইসলামপুরে গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি আটক  জামালপুরে পানিবন্দি ১০ হাজার মানুষ, ২৫ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ সাব্বির আলম হত্যা মামলায় আদালতে জাকির খানের বিরুদ্ধে সাক্ষ্য গ্রহন সরকারের প্রতিহিংসার শিকার হয়ে মিথ্যা মামলায় দেশনেত্রী কারাগারেঃ শফিক

ফতুল্লা থানা জাসাসের আহবায়ক কমিটি গঠন আহবায়ক তুষার সদস্য সচিব সজিব

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
 • Update Time : রবিবার, ৬ আগস্ট, ২০২৩
 • ১৭৮ Time View
bnp

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সামাজিক সাংস্কৃতিক সংস্থা জাসাস ফতুল্লা থানা শাখার সাংগঠনিক কার্যক্রম আরো শক্তিশালী ও গতিশীল করার লক্ষ্যে ডাঃ এম এ লতিফ তুষারকে আহবায়ক ও আনোয়ার হোসেন সজিব কে সদস্য সচিব করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটির অনুমোদন দিয়েছে নারায়ণগঞ্জ জেলা জাসাস।

শনিবার ( ৫ আগষ্ট ) বিকেলে নগরীর একটি চাইনিজ রেষ্টুরেন্টে অনুষ্ঠিতব্য সভায় এ কমিটির গঠন করা হয়।

জাসাস জাতীয় নির্বাহী কমিটির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আনিসুল ইসলাম সানির পরামর্শে ও জেলা জাসাসের সভাপতি সিরাজুল ইসলাম সিরাজ ও সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুল মোল্লা শহরের একটি চাইনিজ রেস্টুরেন্টে  আলোচনার মাধ্যমে ফতুল্লা থানা জাসাসের ২১ সদস্য বিশিষ্ট আহয়ক কমিটির অনুমোদন দিয়েছেন।

আগামী তিন মাসের মধ্যে সম্মেলনের মাধ্যমে পূনাঙ্গ কমিটি গঠন করার জন্য নির্দেশ প্রদান করা হয়েছে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL