1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  3. [email protected] : Skriaz30 :
  4. [email protected] : test37701668 :
  5. [email protected] : test8672490 :
  6. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০৮:৫৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ঢাকা মহাসমাবেশে নারায়ণগঞ্জ মহানগর কৃষকদলের তাক লাগানো শো-ডাউন দেশব্যাপী বিএনপি ও জামাতের অগ্নি সন্ত্রাস ও সহিংস ঘটনার প্রতিবাদে ইসলামপুরে নারীদের নিয়ে পৌর মেয়রের শান্তি সমাবেশ শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত মুকুলের মায়ের রুহের মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত জামালপুর জেলা আওয়ামী লীগের   গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবসের আলোচনা অনুষ্ঠিত কমিউনিটি ক্লিনিক স্থাপন করে শেখ হাসিনা দেশ বিদেশে প্রশংসিত: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে বিএনপির মহাসচিবের শোক মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক জামালপুর -২ আসনে নৌকার মাঝি হতে চান মেয়র, আব্দুল কাদের শেখ

সিদ্ধিরগঞ্জে ছাদ থেকে পড়ে যুবক নিহত

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : রবিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২৩
  • ৮৫ Time View
nihoto
ফাইল ফটো

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: সিদ্ধিরগঞ্জে নির্মাণাধীন ভবনের ছাদ থেকে পড়ে জুনায়েদ হাসান আল-আমীন (২৫) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

রোববার (২৭ আগস্ট) বিকেলে সিদ্ধিরগঞ্জের ভূমিপল্লী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

জুনায়েদ একই এলাকার সাইফুল মঞ্জিলের ভাড়াটিয়া এসএম ইদ্রিসের ছেলে। তিনি দীর্ঘদিন ধরেই মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলেন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ভূমিপল্লী এলাকার ইসমাইল করিমের মালিকাধীন ১০ তলা ভবনের ৮ তলা থেকে পড়ে জুনায়েদের মৃত্যু হয়। পরবর্তীতে ঘটনাস্থলে থাকা এলাকাবাসী পুলিশকে জানায়। খবর পেয়ে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে।

এ বিষয়ে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম মোস্তফা জানান, নিহত যুবক মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলেন। তিনি একটি বিল্ডিংয়ের ছাদ থেকে পড়ে মারা গেছেন। মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ মর্গে পাঠানো হবে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL