1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 2. [email protected] : christelgalarza :
 3. [email protected] : gabrielewyselask :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : lillieharpur533 :
 6. [email protected] : minniewalkley36 :
 7. [email protected] : sheliawaechter2 :
 8. [email protected] : Skriaz30 :
 9. [email protected] : Skriaz30 :
 10. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 11. [email protected] : willierounds :
বুধবার, ২৬ জুন ২০২৪, ১২:২৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সরকারী দফতরের র্কমকর্তাদের সাথে জেলা প্রেস ক্লাবের নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় অর্থক্যালেঙ্কারীতে সাখাওয়াতের ভবিষ্যত রাজনীতি অনিশ্চয়তার মুখে খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি কামনায় মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের দোয়া সাব্বির হত্যা মামলায় জাকির খানের বিরুদ্ধে আদালতে  ২ জনের সাক্ষ্যগ্রহণ রূপগঞ্জে গ্যাস বিস্ফোরণে স্বামী-স্ত্রীদগ্ধ ইসলামপুরে ট্রনেরে ধাক্কায় নিখোঁজ মৃদুলের লাশ উদ্ধার খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় মহানগর বিএনপির বৃহত অংশের মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত ইসলামপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের প্লাটিনাম জয়ন্তী উদযাপ খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় মহানগর বিএনপির মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত ট্রেনের ধাক্কায় পানিতে পড়ে কিশোর নিখোঁজ

সুবিধাবঞ্চিত শিক্ষার্থীদের মাঝে নারায়ণগঞ্জ বন্ধুসভার শিক্ষা উপকরণ বিতরণ

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
 • Update Time : শনিবার, ২৬ আগস্ট, ২০২৩
 • ১৬৮ Time View
monika

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: প্রথম আলো বন্ধুসভা নারায়ণগঞ্জের উদ্যোগে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলাধীন তল্লা ছোট মসজিদ উপানুষ্ঠানিক প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে।

শনিবার (২৬ আগষ্ট)  বেলা সাড়ে ১১টায় তল্লার ছোট মসজিদ সংলগ্ন সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নিয়ে প্রতিষ্ঠিত বিদ্যালয়ে এ শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয়।

বন্ধুসভার উদ্যোগে প্রতিষ্ঠানের শিশু শ্রেনীর ৪৫ জন শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয়।শিক্ষা উপকরণের মধ্যে ছিলো শিশু শ্রেনীর বই,খাতা,কলম ও মাক্স।এসময় নারায়ণগঞ্জ বন্ধুসভার এই শিক্ষা উপকরণ পেয়ে উচ্ছ্বাসিত হয় এই বিদ্যালয়ের সুবিধাবঞ্চিত শিশুরা।

শিক্ষা উপকরণ বিতরণে উপস্থিত ছিলেন প্রথম আলো বন্ধুসভা নারায়ণগঞ্জের সভাপতি মনিকা আক্তার,যুগ্ম সম্পাদক জহিরুল ইসলাম মিন্টু,অর্থ সম্পাদক মৌন লাকী,দপ্তর সম্পাদক ইয়াছিন ইসলাম সাকিব,সদস্য অর্পিতা হোসেন, প্রথম আলোর আলোকচিত্রী দীনার মাহমুদ এবং অত্র শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষিকা মারজিয়ানা রিমু সহ শিক্ষার্থীরা।

শিক্ষা প্রতিষ্ঠানটি ঢাকা আহছানিয়া মিশন বাস্তবায়ন সহায়ক সংস্থা হিসেবে আউট অফ চিলড্রেন এডুকেশন প্রোগ্রাম(পিইডিপি-৪) এর সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নিয়ে তল্লা ছোট মসজিদ উপানুষ্ঠানিক প্রাথমিক বিদ্যালয়। ইতিমধ্যে ঢাকা আহছানিয়া মিশনের পজেক্টের কাজ সম্পূর্ণ হলেও বর্তমান

এই সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের বিদ্যালয়টি স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা স্বপ্ন যাত্রা যুব উন্নয়ন সংস্থা ও বিভিন্ন সেবামূলক সংগঠনের সহযোগিতার মাধ্যমে চলমান আছে শিশুদের শিক্ষা কার্যক্রম ।এই প্রতিষ্ঠানে বর্তমান শিশু থেকে ৫ম শ্রেনী পর্যন্ত ৬০ জন শিক্ষার্থী এবং ৭ জন শিক্ষক রয়েছে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL