1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  3. [email protected] : Skriaz30 :
  4. [email protected] : test37701668 :
  5. [email protected] : test8672490 :
  6. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ১০:২২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ঢাকা মহাসমাবেশে নারায়ণগঞ্জ মহানগর কৃষকদলের তাক লাগানো শো-ডাউন দেশব্যাপী বিএনপি ও জামাতের অগ্নি সন্ত্রাস ও সহিংস ঘটনার প্রতিবাদে ইসলামপুরে নারীদের নিয়ে পৌর মেয়রের শান্তি সমাবেশ শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত মুকুলের মায়ের রুহের মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত জামালপুর জেলা আওয়ামী লীগের   গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবসের আলোচনা অনুষ্ঠিত কমিউনিটি ক্লিনিক স্থাপন করে শেখ হাসিনা দেশ বিদেশে প্রশংসিত: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে বিএনপির মহাসচিবের শোক মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক জামালপুর -২ আসনে নৌকার মাঝি হতে চান মেয়র, আব্দুল কাদের শেখ

সোনারগাঁয়ে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতামূলক প্রচারণা

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : বুধবার, ৩০ আগস্ট, ২০২৩
  • ৮৫ Time View
sonarga

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জ সোনারগাঁয়ে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতামূলক প্রচারনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার সকালে উপজেলা হল রুমে এ সচেতনতামূলক প্রচারনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

সচেতনতামূলক প্রচারনা অনুষ্ঠান উপজেলা নির্বাহী অফিসার রেজওয়ান উল ইসলাম এর সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ সাবরিনা হক,মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার সাইফুল ইসলাম প্রধান,সোনারগাঁ সংঘ এর সভাপতি সিদ্দিক জুবায়ের,আড়াই হাজার সফর আলী কলেজ এর প্রিন্সিপাল ডক্টর গিয়াস উদ্দিনসহ সেচ্ছাসেবী ও গণমাধ্যমকর্মীগন।

এসময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার রেজওয়ান উল ইসলাম  বলেন, সম্প্রতি ডেঙ্গুর প্রাদুর্ভাব আমাদের সোনারগাঁ উপজেলায় ও দেখা দিয়েছে। ডেঙ্গুর প্রাদুর্ভাব থেকে রক্ষা পাওয়ার জন্য পদচারীদের মাঝে সচেতনমূলক নানান দিক তুলে ধরেন।

এসময় উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ সাবরিনা হক বলে, ডেঙ্গু প্রতিরোধে নিজেদের যেমন সচেতন হতে হবে,তেমনি অন্যকেও সচেতন করতে হবে।

গত কয়েক বছরে বাংলাদেশে ডেঙ্গুর প্রাদুর্ভাব অনেকাংশে বেড়েই চলছে। প্রতিনিয়ত অসংখ্য মানুষ এই রোগে আক্রান্ত হচ্ছে, মারা যাচ্ছে অনেকেই।

শিশুরা বেশি আক্রান্ত হচ্ছে। তাই মানুষের মাঝে সচেতনতা বাড়াতে হবে। ডেঙ্গু রোগে আক্রান্ত হলে কখন ডাক্তারের শরণাপন্ন হতে হবে এবং বিশেষ করে তিনি স্কুলের ছাত্র-ছাত্রীদের উদ্দেশ্যে ডেঙ্গু প্রতিরোধে কি করনীয় তা উপস্থাপন করেন ।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL