1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
বুধবার, ১৮ জুন ২০২৫, ০৪:৪৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সবাইকে নিয়ে আগামীর নারায়ণগঞ্জ গড়ে তোলার স্বপ্নে মাসুদ মসজিদের সম্পত্তি ভূমিদস্যুদের হাত থেকে রক্ষার্থে এলাকাবাসীর মানববন্ধন পৈত্রিক সম্পত্তি থেকে বেদখল শফিক পরিবার নিয়ে দিশেহারা নগরীর চারারগোপ এলাকায় সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযানে অস্ত্র ও মাদক সহ আটক ২ অপপ্রচারের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন রাহিদ সিদ্ধিরগঞ্জে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার ডিএনডি এলাকায় জলাবদ্ধতা নিরসনে খাল পরিষ্কার করালো সেনাবাহিনী গরুর হাটে চাঁদাবাজি বন্দে র‌্যাবের অভিযান অব্যাহত–লে.কর্ণেল সাজ্জাদ হোসেন সোনারগাঁয়ে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ’র সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ মুজিব যদি বঙ্গবন্ধু হতো তাহলে যোদ্ধের সময় দেশ ছেড়ে পালাতো না : মুকুল

পিরোজপুরে অসহায় মানুষের মাঝে আস্থার প্রতিক ইঞ্জিঃ মাসুম!

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : শুক্রবার, ৪ আগস্ট, ২০২৩
  • ২৩৭ Time View
SONARGA

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম:  নির্বাচন সামনে এলেই অপশক্তিটি ইঞ্জিনিয়ার মাসুদুর রহমান মাসুমের বিরুদ্ধে অপপ্রচারে মাঠে নামে। আমরা বলতে চাই মাসুম ভাই আওয়ামী লীগে আছে তাকে কেউ দমাতে পারবেনা

অপপ্রচারের মূল নায়ক কালাম ও পলিথিন জাকির বলে দাবী করেছেন তার অনুসারীরা।

এছাড়াও সরকার কে নিয়মিত কর পরিশোধ করে আসছে মাসুম চেয়ারম্যান যার ডকুমেন্ট সংরক্ষণে রয়েছে। স্বার্থান্বেষী মহলটি বছরের পর বছর আমাদের চেয়ারম্যান সাহেবের বিরুদ্ধে কাজ করছে কিন্তু সফল হচ্ছেনা ইনশাআল্লাহ সফল ও হবেনা। পিরোজপুর ইউনিয়ন বাসী উপরোক্ত কথা বলেন।

এলাকাবাসী সুত্রে জানা যায়, মাসুম চেয়ারম্যান করোনাকালীন সময়ে শুধু নয় সারা বছরই পুরো সোনারগাঁয়ের অসহায় নারী পুরুষের কল্যানে ও বিপদাপদে এগিয়ে আসেন এটা চির সত্য। ইউনিয়নের প্রতিটি গ্রামে ড্রেনেজ ব্যবস্থা,আরসিসি রাস্তা,স্কুল,কলেজ,মসজিদ মাদ্রাসা,কবরস্থান,শ্মশান,মন্দির,খেলাধুলা,গরীব ছাত্রছাত্রীদের অর্থনৈতিক সহযোগিতা,গরীব মেয়েদের বিয়ের ব্যবস্থা করে সকলের প্রিয় মানুষে পরিনত হন।

রাজনৈতিক ভাবেও কর্মদক্ষতা,কর্মী,অর্থ দিয়ে আওয়ামী লীগ ও অঙ্গসংগঠনের প্রতিটি অনুষ্ঠান সফল করে তুলেন। এজন্য দল তাকে সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি পদে আসীন করেছে। দলের ও সাধারন মানুষের পিছনে তার আয়ের বেশীর ভাগ অর্থ ব্যয় করে থাকেন মাসুম চেয়ারম্যান।

এটা সোনারগাঁ বাসীর মধ্যে প্রচলিত। ইঞ্জিনিয়ার মাসুদুর রহমানের কর্মদক্ষতা,বিচক্ষনতায় ইষার্ন্বিত হয়ে তার বিরুদ্ধে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ফ্যাক আইডি খুলে মিথ্যা ও বানোয়াট প্রচারনা চালাচ্ছে একটি অপশক্তি এ দাবী করেন মাসুম সমর্থিতরা।

তারা তীব্র ও অসন্তোষ প্রকাশ করে বলেন,এর নৈপথ্য ভূমিকা পালন করছে কালাম নামে জনৈক একনেতা ও পিরোজপুর ইউনিয়নের শীর্ষ সন্ত্রাসী ও একাধিক মামলার আসামী পলিথিন জাকির।

একটি সুত্র হতে জানা যায়, গত ৩১ জুলাই সোনারগাঁ উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে। সেই কমিটিতে মাসুম চেয়ারম্যানের লোকদের জয়জয়কার হয়েছে। আসন্ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের কমিটিতে কালাম সমর্থিতদের পরাজয় আচঁ করতে পেরে এবং রাজনৈতিক পরাজয় ভেবে সোনারগাঁ বাসীর আগামী কর্নধার মাসুমের বিরুদ্ধে অপপ্রচারে লিপ্ত রয়েছে ঐ কুচক্রী মহল। সাধারন মানুষ বলেন সৎ,ত্যাগী,ধার্মিক,দানবীর মাসুম চেয়ারম্যান আওয়ামী লীগ ও অসহায় গরীব মানুষের প্রান। তিনি থাকাতে দল ও গরীব মানুষ গুলো তিনবেলা খেতে পারছে।

এছাড়াও পিরোজপুর ইউনিয়নের প্রতিটি ওয়ার্ডে উন্নয়নের ছোঁয়া লেগে আছে।পলিথিন জাকির তার অপকর্মের রাজত্ব চালাতে পারেনা মাসুম চেয়ারম্যানের প্রতিবাদের কারনে। এতে প্রচন্ড ক্ষিপ্ত সন্ত্রাসী পলিথিন জাকির। তাকে রাজনৈতিক শেল্টার দিচ্ছে সোনারগাঁয়ের রাজনীতিতে অপয়া বলে পরিচিত কালাম নামে এক ব্যক্তি বলে জানান মাসুম সমর্থকরা।

তাদের দাবী ঐ অপশক্তি কে দলীয় সহ সামাজিক ভাবে বয়কট করা হোক। মাসুম চেয়ারম্যান বিরুদ্ধে অপপ্রচার কারীদের আইনের আওতায় আনার দাবী জানান। 

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL