1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 2. [email protected] : christelgalarza :
 3. [email protected] : gabrielewyselask :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : lillieharpur533 :
 6. [email protected] : minniewalkley36 :
 7. [email protected] : sheliawaechter2 :
 8. [email protected] : Skriaz30 :
 9. [email protected] : Skriaz30 :
 10. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 11. [email protected] : willierounds :
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুলাই ২০২৪, ০৭:২১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
শিক্ষার্থীদেরকে সৎ, চরিত্রবান ও দেশপ্রেমিক হওয়ার আহ্বান জানালেন ধর্মমন্ত্রী ইসলামপুরে ধর্মমন্ত্রীর  মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাংবাদিকদের নিয়ে নারায়ণগঞ্জে কুষ্ঠ বিষয়ক আলোচনা সভা এ যেন সাখাওয়াতের রাজনীতিতে ভড়াডুবি ধর্ম মন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করতে গিয়ে ‘পিস্তল’সহ আটক দুই বক্তাবলী লক্ষীনগরে প্রবাসীর বাড়িতে চুরির ঘটনায় আটক ১ ইসলামপুরে গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি আটক  জামালপুরে পানিবন্দি ১০ হাজার মানুষ, ২৫ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ সাব্বির আলম হত্যা মামলায় আদালতে জাকির খানের বিরুদ্ধে সাক্ষ্য গ্রহন সরকারের প্রতিহিংসার শিকার হয়ে মিথ্যা মামলায় দেশনেত্রী কারাগারেঃ শফিক

গিয়াস ভাই সভাপতি হওয়ায় বিএনপি সবচেয়ে শক্তিশালী – মোঃ হাসান আলী

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
 • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
 • ৩১৩ Time View
bnp

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: ফতুল্লা থানা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক ও বক্তাবলী ইউনিয়ন বিএনপি’র সদস্য সচিব মোঃ হাসান আলী বলেছেন, বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া ও বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান, তারুণ্যের অহংকার, আগামীর রাষ্ট্রনায়ক তারেক রহমান সঠিক ও যোগ্য ব্যক্তির হাতে জেলা বিএনপির দায়িত্ব তুলে দিয়েছেন।

বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির অন্যতম সদস্য, জেলা বিএনপি’র সভাপতি আলহাজ্ব মোহাম্মদ গিয়াস উদ্দিন ভাইয়ের মত লোকের হাতে নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপি’র দায়িত্ব অর্পণ করায় জেলা বিএনপি যেকোনো সময়ের তুলনায় এখন বেশি শক্তিশালী ও দলীয় কোন্দল মুক্ত রাখতে সচেষ্ট হয়েছেন।

আশা আশা করি, গিয়াস ভাইয়ের নেতৃত্বে নারায়ণগঞ্জ জেলার পাঁচটি উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধভাবে থাকতে সচেষ্ট হবেন। ইতিমধ্যেই তার অসাধারণ প্রতিভা, দক্ষতা ও অভিজ্ঞতার মাধ্যমে বিভিন্ন কর্মসূচি সুচারুরূপে সফল করতে সক্ষম হয়েছেন। প্রতিটি সভা- সমাবেশে বিপুল পরিমাণ নেতাকর্মীর উপস্থিতি প্রমাণ করে গিয়াস ভাইয়ের নেতৃত্ব সঠিক পথে রয়েছে। আমরা এই জুলুমবাজ, দুর্নীতিবাজ, লুটেরা, গুম খুনের পারদর্শী, জালিম সরকারের বিরুদ্ধে দুর্বার আন্দোলন করে তত্ত¡াবধায়ক সরকার আদায় করে ছাড়বো।

গিয়াসউদ্দিন ভাই প্রত্যেকটি সভা- সমাবেশে যোগদান করছেন গ্রেফতারী পরোয়ানা মাথায় নিয়ে। আমরা যা আগে জেলা বিএনপির কোন নেতাকে দেখতে পাইনি। তার নির্দেশনায় পাঁচটি উপজেলার প্রত্যেকটি ইউনিয়নে সৎ যোগ্য নিষ্ঠাবান এবং দলের পিছনে যারা ছিলেন তাদের সমন্বয়ে কমিটি গঠন করেছেন ফলে দল অত্যন্ত শক্তিশালী হয়েছে।

এজন্য জেলা ও কেন্দ্র ঘোষিত সকল কর্মসূচিতে নেতাকর্মীদের ঢল নামে। তিনি দল কে আতœীয় করন করেননি।

আমরা গিয়াসউদ্দিন ভাইয়ের নেতৃত্বে আগামীতে তত্ত¡াবধায়ক সরকার প্রতিষ্ঠা আন্দোলন সফল করে তুলবো। আমি গিয়াস ভাইয়ের সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘজীবন কামনা করি।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL