1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
সোমবার, ১৪ জুলাই ২০২৫, ০৪:৩৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সোনারগাঁয়ে স্কুলছাত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা ছাত্রলীগের নেতাকে আশ্রয় দেয়ার অভিযোগ রনির বিরুদ্ধে বন্দর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত বন্দরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার পর স্বামীর আত্মসমর্পণ কারিগরি শিক্ষার কোনো বিকল্প নাই-বন্দরে শিক্ষা উপদেষ্টা কুমিল্লায় ধর্ষণকারীর দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবিতে মহিলা পরিষদের মানববন্ধন শীতলক্ষ্যায় দ্রুত কদমরসুল সেতু বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি রূপগঞ্জে ঘোড়া জবাই করে মাংস প্রস্তুত কালে আটক ১ ঘুম ভাঙ্গেনি রাজউক ও নগর পরিকল্পনাবিদের “চাষাড়া সান্তনা মার্কেটের প্রবেশ পথ বন্ধ করে দোকান নির্মান” সম্পত্তির লোভে তাদের বিরুদ্ধে “বড় ভাইকে হত্যা অভিযোগ মেজো ভাইকে বাড়ি ছাড়া”

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে  শিশুদের চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৪৮০ Time View
chitro
শিশুদের চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ করছেন প্রধান অতিথি জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার আলেয়া ফেরদ্যেসী শিখা।

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৭তম জন্মদিন আগামী ২৮ সেপ্টেম্বর। শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে গতকাল শনিবার সকালে নারায়ণগঞ্জ  জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিম চত্বরে  ছাত্র-ছাত্রীদের মধ্যে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। চিত্রাঙ্কনের বিষয় ছিল ‘শেখ হাসিনা ও বাংলাদেশ’। হলি উইলস স্কুলের উদ্যোগে এবং জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসের সহযোগিতায় আয়োজিত এ চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা উদ্বোধন এবং পুরস্কার বিতরণ করেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার আলেয়া ফেরদৌসী শিখা।

নারায়ণগঞ্জ শহর এবং আশপাশের এলাকার  ২০ টি স্কুলের ক্ষুদে শিল্পীরা  প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহন করে। প্রতিযোগিতার বিচারক ছিলেন শিল্পী মাসুম চি¯িÍ, সমীর সরকার , খাদিজা নিতু ও রায়হান আকন্দ। ছাত্রছাত্রীরা অত্যন্ত নিবিষ্ট মনে বাংলাদেশের বিভিন্ন প্রতীকের সঙ্গে শেখ হাসিনার ছবি মিলিয়ে অপূর্ব দৃশ্যপট তৈরি করে উদাহরণ সৃষ্টি করেছে। তারা দরদ দিয়ে শিখ হাসিনার বিভিন্ন ভঙ্গি ছবিতে তুলে দরেন। শিশুশিল্পীদের অভিভাবক ও বিচারকরা ছবি দেখে মুগ্ধ হন। হলি উইলস স্কুল গত কয়েক বছর ধরেই প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলÿ্যে শিশুদের চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতার আয়োজন করে।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার আলেয়া ফেরদৌসী শিখা তার বক্তৃতায় শিশুদের আকা ছবির প্রশংসা করে বলেন, শিশুরা অত্যন্ত মনযোগ দিয়ে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার যে ছবি একেছে তা দেখে মুগ্ধ না হয়ে পারা যায়না। তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী শিশুদের অত্যন্ত ভালবাসেন।

তিনি শিশুদের মেধা ও প্রতিভা বিতাশের জন্য অনেক কিছু করেছেন। তার কারনে শিশুরা স্কুলে আনন্দময় পরিবেশ এবং বিনামূল্যে পাঠ্যবই পাচ্ছে। তিনি প্রধানমন্ত্রীর দীর্ঘায়ু কামনা করে শিশুদের প্রতি আহবান জানিয়ে বলেন, প্রধানমন্ত্রী যেমন শিশুদের ভালবাসেন, তেমনি আমরাও চাই প্রধানমন্ত্রীর মতো আমরা যে যেখানে আছি সেই অবস্থায় থেকেই শিশুদের যোগ্য ও সচিতন নাগরিক হিসেবে গড়ে তোলার জন্য কাজ করবো। তিনি ছবি আকার পাশাপাশি শিশুদের স্কুলের পড়াশোনায় আরো বেশী মনযোগী হওয়ার আহবান জানান।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL