1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ০৪:৪১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সোনারগাঁয়ে স্কুলছাত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা ছাত্রলীগের নেতাকে আশ্রয় দেয়ার অভিযোগ রনির বিরুদ্ধে বন্দর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত বন্দরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার পর স্বামীর আত্মসমর্পণ কারিগরি শিক্ষার কোনো বিকল্প নাই-বন্দরে শিক্ষা উপদেষ্টা কুমিল্লায় ধর্ষণকারীর দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবিতে মহিলা পরিষদের মানববন্ধন শীতলক্ষ্যায় দ্রুত কদমরসুল সেতু বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি রূপগঞ্জে ঘোড়া জবাই করে মাংস প্রস্তুত কালে আটক ১ ঘুম ভাঙ্গেনি রাজউক ও নগর পরিকল্পনাবিদের “চাষাড়া সান্তনা মার্কেটের প্রবেশ পথ বন্ধ করে দোকান নির্মান” সম্পত্তির লোভে তাদের বিরুদ্ধে “বড় ভাইকে হত্যা অভিযোগ মেজো ভাইকে বাড়ি ছাড়া”

ফতুল্লায় ধর্ষণের শিকার পঞ্চম শ্রেণির এক ছাত্রী, ধর্ষক ফরহাদ মোল্লা শ্রীঘরে

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : সোমবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৫৪০ Time View
fothulla

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: ফতুলøায় পঞ্চম শ্রেণিতে পড়ুয়া এক ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে উঠেছে ফরহাদ মোলøা নামের এক লম্পট এর বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় লম্পট ফরহাদ মোলøা (২৫) কে গ্রেফতার করেছে ফতুলøা মডেল থানা পুলিশ। সোমবার (১১ সেপ্টেম্বর) দুপুরে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার মধ্য রসুলপুর দেলোয়ার মোলøার পরিত্যাক্ত বাড়িতে এঘটনা ঘটে।

লম্পট ফরহাদ মোলøা মাদারীপুর জেলার শিবচর থানার সাহেবের হাট গ্রামের মজিবর মোলøার ছেলে। মধ্য রসুলপুর এলাকার লতার বাড়ি ভাড়াটিয়া। জানা যায়,স্কুল ছাত্রীকে স্কুলে যাতায়াতের সময় লম্পট ফরহাদ মোলøা নিয়মিত উত্যক্ত করত। ও বিভিন্ন কু-প্র¯Íাব দিতো তার কু-প্র¯Íাবে রাজি না হওয়ায় স্কুলে যাওয়ার সময় রা¯Íা থেকে জোর পূর্বক তুলে নিয়ে এলাকার দেলোয়ার মোলøার পরিত্যক্ত বিল্ডিং এর নিচ তলায় নিয়ে গিয়ে সকাল ১০ টা থেকে দুপুর ১ টা পর্যন্ত আটকে রেখে তাকে  ধর্ষণ করে।

পরে স্থানীয় লোকজন লম্পট ফরহাদ মোলøাকে আটক করে থানায় খবর দিলে ফতুলøা মডেল থানার একটি টিম ঘটনাস্থলে গিয়ে লম্পট ফরহাদ মোলøাকে আটক করে। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে জানা গেছে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL