1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 2. [email protected] : christelgalarza :
 3. [email protected] : gabrielewyselask :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : lillieharpur533 :
 6. [email protected] : minniewalkley36 :
 7. [email protected] : sheliawaechter2 :
 8. [email protected] : Skriaz30 :
 9. [email protected] : Skriaz30 :
 10. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 11. [email protected] : willierounds :
শুক্রবার, ১২ এপ্রিল ২০২৪, ০৯:২৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
অর্থ কেলেঙ্কারীতে সাখাওয়াত ধোয়া তুলসি পাতা! সোনারগাঁয়ে ফয়সাল হত্যা মামলায় একজনের মৃত্যুদন্ড, খালাস ৩ সিদ্ধিরগঞ্জে কিশোর গ্যাং ‘টেনশন’ ও ‘ডেভিল এক্সো’ গ্রুপের ১৭ সদস্য আটক পুলিশ প্রশাসন চাইলে সবকিছু পারে এটা সত্য নয়ঃ এএসপি সোহান সরকার বুড়িগঙ্গা নদীকে ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে নিচ্ছে ফতুল্লা বাজারের ময়লা ও আজাদ ডাইং! রাষ্ট্রপতির পুলিশ পদক পি পি এম সেবায় ভূষিত ইসলামপুরের অফিসার ইনচার্জ সুমন তালুকদার হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় সংবর্ধনা প্রদান রবিউল হোসেনের ৫৭ তম জন্মদিন আজ সামসুজ্জোহার ৩৭তম মৃত্যুবার্ষিকী পালন প্রয়াত জালাল হাজীর ৩৭ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালন

ফতুল্লায় ধর্ষণের শিকার পঞ্চম শ্রেণির এক ছাত্রী, ধর্ষক ফরহাদ মোল্লা শ্রীঘরে

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
 • Update Time : সোমবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
 • ৪০৮ Time View
fothulla

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: ফতুলøায় পঞ্চম শ্রেণিতে পড়ুয়া এক ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে উঠেছে ফরহাদ মোলøা নামের এক লম্পট এর বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় লম্পট ফরহাদ মোলøা (২৫) কে গ্রেফতার করেছে ফতুলøা মডেল থানা পুলিশ। সোমবার (১১ সেপ্টেম্বর) দুপুরে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার মধ্য রসুলপুর দেলোয়ার মোলøার পরিত্যাক্ত বাড়িতে এঘটনা ঘটে।

লম্পট ফরহাদ মোলøা মাদারীপুর জেলার শিবচর থানার সাহেবের হাট গ্রামের মজিবর মোলøার ছেলে। মধ্য রসুলপুর এলাকার লতার বাড়ি ভাড়াটিয়া। জানা যায়,স্কুল ছাত্রীকে স্কুলে যাতায়াতের সময় লম্পট ফরহাদ মোলøা নিয়মিত উত্যক্ত করত। ও বিভিন্ন কু-প্র¯Íাব দিতো তার কু-প্র¯Íাবে রাজি না হওয়ায় স্কুলে যাওয়ার সময় রা¯Íা থেকে জোর পূর্বক তুলে নিয়ে এলাকার দেলোয়ার মোলøার পরিত্যক্ত বিল্ডিং এর নিচ তলায় নিয়ে গিয়ে সকাল ১০ টা থেকে দুপুর ১ টা পর্যন্ত আটকে রেখে তাকে  ধর্ষণ করে।

পরে স্থানীয় লোকজন লম্পট ফরহাদ মোলøাকে আটক করে থানায় খবর দিলে ফতুলøা মডেল থানার একটি টিম ঘটনাস্থলে গিয়ে লম্পট ফরহাদ মোলøাকে আটক করে। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে জানা গেছে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL