1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  3. [email protected] : Skriaz30 :
  4. [email protected] : test37701668 :
  5. [email protected] : test8672490 :
  6. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ১০:১৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ঢাকা মহাসমাবেশে নারায়ণগঞ্জ মহানগর কৃষকদলের তাক লাগানো শো-ডাউন দেশব্যাপী বিএনপি ও জামাতের অগ্নি সন্ত্রাস ও সহিংস ঘটনার প্রতিবাদে ইসলামপুরে নারীদের নিয়ে পৌর মেয়রের শান্তি সমাবেশ শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত মুকুলের মায়ের রুহের মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত জামালপুর জেলা আওয়ামী লীগের   গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবসের আলোচনা অনুষ্ঠিত কমিউনিটি ক্লিনিক স্থাপন করে শেখ হাসিনা দেশ বিদেশে প্রশংসিত: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে বিএনপির মহাসচিবের শোক মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক জামালপুর -২ আসনে নৌকার মাঝি হতে চান মেয়র, আব্দুল কাদের শেখ

ফতুল্লায় ধর্ষণের শিকার পঞ্চম শ্রেণির এক ছাত্রী, ধর্ষক ফরহাদ মোল্লা শ্রীঘরে

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : সোমবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ২২৩ Time View
fothulla

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: ফতুলøায় পঞ্চম শ্রেণিতে পড়ুয়া এক ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে উঠেছে ফরহাদ মোলøা নামের এক লম্পট এর বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় লম্পট ফরহাদ মোলøা (২৫) কে গ্রেফতার করেছে ফতুলøা মডেল থানা পুলিশ। সোমবার (১১ সেপ্টেম্বর) দুপুরে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার মধ্য রসুলপুর দেলোয়ার মোলøার পরিত্যাক্ত বাড়িতে এঘটনা ঘটে।

লম্পট ফরহাদ মোলøা মাদারীপুর জেলার শিবচর থানার সাহেবের হাট গ্রামের মজিবর মোলøার ছেলে। মধ্য রসুলপুর এলাকার লতার বাড়ি ভাড়াটিয়া। জানা যায়,স্কুল ছাত্রীকে স্কুলে যাতায়াতের সময় লম্পট ফরহাদ মোলøা নিয়মিত উত্যক্ত করত। ও বিভিন্ন কু-প্র¯Íাব দিতো তার কু-প্র¯Íাবে রাজি না হওয়ায় স্কুলে যাওয়ার সময় রা¯Íা থেকে জোর পূর্বক তুলে নিয়ে এলাকার দেলোয়ার মোলøার পরিত্যক্ত বিল্ডিং এর নিচ তলায় নিয়ে গিয়ে সকাল ১০ টা থেকে দুপুর ১ টা পর্যন্ত আটকে রেখে তাকে  ধর্ষণ করে।

পরে স্থানীয় লোকজন লম্পট ফরহাদ মোলøাকে আটক করে থানায় খবর দিলে ফতুলøা মডেল থানার একটি টিম ঘটনাস্থলে গিয়ে লম্পট ফরহাদ মোলøাকে আটক করে। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে জানা গেছে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL