1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  3. [email protected] : Skriaz30 :
  4. [email protected] : test37701668 :
  5. [email protected] : test8672490 :
  6. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০৮:১৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ঢাকা মহাসমাবেশে নারায়ণগঞ্জ মহানগর কৃষকদলের তাক লাগানো শো-ডাউন দেশব্যাপী বিএনপি ও জামাতের অগ্নি সন্ত্রাস ও সহিংস ঘটনার প্রতিবাদে ইসলামপুরে নারীদের নিয়ে পৌর মেয়রের শান্তি সমাবেশ শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত মুকুলের মায়ের রুহের মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত জামালপুর জেলা আওয়ামী লীগের   গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবসের আলোচনা অনুষ্ঠিত কমিউনিটি ক্লিনিক স্থাপন করে শেখ হাসিনা দেশ বিদেশে প্রশংসিত: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে বিএনপির মহাসচিবের শোক মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক জামালপুর -২ আসনে নৌকার মাঝি হতে চান মেয়র, আব্দুল কাদের শেখ

বিএনপির র‌্যালীতে বন্দর থানা ছাত্রদলের যোগদান

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : শুক্রবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১৮২ Time View
ridho khan

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে মহানগর বিএনপির বৃহৎ অংশের উদ্যোগে আয়োজিত র‌্যালীতে আবুল কাউছার আশার নির্দেশে যোগদান করেন বন্দর থানা ছাত্রদল।

শুক্রবার (১ সেপ্টম্বর) বেলা ১০ টায় বন্দর থানা ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক হৃদয় খানের নেতৃত্বে নেতাকর্মীরা যোগদান করেন।

এসময়ে আরও উপস্থিত ছিলেন, সাববির হোসেন, আলভি সাধারণ সম্পাদক , ২১ নং ওয়াড সাকিব, সহ-সভাপতি ২১ নং ওয়াড আফজাল হোসেন, ২৩ নং ওয়াড ছাত্রদল শাকিল খান, সিনিয়র সহ সভাপতি ২২ নং ওয়াড ফয়সাল আহমেদ সহ বিভিন্ন ইউনিয়ন ওয়াড ইউনিয়ন ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL