1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  3. [email protected] : Skriaz30 :
  4. [email protected] : test37701668 :
  5. [email protected] : test8672490 :
  6. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ১০:২০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ঢাকা মহাসমাবেশে নারায়ণগঞ্জ মহানগর কৃষকদলের তাক লাগানো শো-ডাউন দেশব্যাপী বিএনপি ও জামাতের অগ্নি সন্ত্রাস ও সহিংস ঘটনার প্রতিবাদে ইসলামপুরে নারীদের নিয়ে পৌর মেয়রের শান্তি সমাবেশ শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত মুকুলের মায়ের রুহের মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত জামালপুর জেলা আওয়ামী লীগের   গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবসের আলোচনা অনুষ্ঠিত কমিউনিটি ক্লিনিক স্থাপন করে শেখ হাসিনা দেশ বিদেশে প্রশংসিত: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে বিএনপির মহাসচিবের শোক মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক জামালপুর -২ আসনে নৌকার মাঝি হতে চান মেয়র, আব্দুল কাদের শেখ

ভোট চুরি করে স্বাধীনতার স্বপক্ষের শক্তির দাবি করার অধিকার আওয়ামীলীগ হারিয়েছে -খেলাফত মজলিস 

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : শুক্রবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১৪১ Time View
khalafot mojlise

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: শুক্রবার ৮ সেপ্টেম্বর বিকালে নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের সামনে খেলাফত মজলিস নারায়ণগঞ্জ সদর থানা ও ফতুল্লা থানা শাখার যৌথ উদ্যোগে এক গণ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

নারায়ণগঞ্জ সদর থানা সভাপতি ও মহানগর সহ-সাধারণ সম্পাদক হাফেজ কবির হোসাইনের সভাপতিত্বে সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সংগঠনের যুগ্ম মহাসচিব মুহাম্মাদ মুনতাসির আলী। 

নারায়ণগঞ্জ সদর থানা শাখার সাধারণ সম্পাদক ও মহানগর সহ-সাধারণ সম্পাদক খন্দকার হাফেজ মুহাম্মদ আওলাদের পরিচালনায় উক্ত সমাবেশে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সংগঠনের যুগ্ম মহাসচিব এবিএম সিরাজুল মামুন, অধ্যাপক মুহাম্মদ আব্দুল জলীল।

প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন নারায়ণগঞ্জ জেলা সভাপতি হাফেজ মাওলানা আহমদ আলী। 

নেতৃবৃন্দের মাঝে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন, খেলাফত মজলিস নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর সিনিয়র সহ-সভাপতি অধ্যাপক মুহাম্মদ শাহ আলম, সাধারণ সম্পাদক ইলিয়াস আহমদ, সহ-সাধারণ সম্পাদক হানিফ কবির বাবুল, জেলা সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মিজানুর রহমান, ফতুল্লা থানা সভাপতি কামরুল হাসান পায়েল, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা সভাপতি নুর মোহাম্মদ খান,

জেলা সহ-সাধারণ সম্পাদক মুফতী আব্দুল গনী, মহানগর সাংগঠনিক সম্পাদক মুফতী শেখ শাব্বীর আহমাদ, বন্দর থানা পশ্চিম শাখা সভাপতি মুফতী আবুল কাসেম, বন্দর থানা পূর্ব শাখা সভাপতি মাওলানা ফরিদুজ্জামান, ফতুল্লা থানা সাধারণ সম্পাদক মুস্তাফিজুর রহমান মুনঈম,

সহ-সাধারণ সম্পাদক আবু কাউসার সরকার, ইসলামী যুব মজলিসের মহানগর আহবায়ক প্রভাষক মাইদুল ইসলাম, জেলা আহবায়ক ডাঃ মোতাহার হুসাইন, ইসলামী ছাত্র মজলিসের মহানগর সভাপতি শরীফ মাহমুদ প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL