1. [email protected] : adeleallman4077 :
  2. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. [email protected] : chaslegge226479 :
  4. [email protected] : christelgalarza :
  5. [email protected] : ericblackwood3 :
  6. [email protected] : faustochauvel0 :
  7. [email protected] : gabrielewyselask :
  8. [email protected] : giuseppechambers :
  9. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  10. [email protected] : justinstella26 :
  11. [email protected] : lillieharpur533 :
  12. [email protected] : mattjeffery331 :
  13. [email protected] : minniewalkley36 :
  14. [email protected] : sheliawaechter2 :
  15. [email protected] : Skriaz30 :
  16. [email protected] : Skriaz30 :
  17. [email protected] : social70a97b1c :
  18. [email protected] : social84c97032 :
  19. [email protected] : user_3042ee :
  20. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  21. [email protected] : willierounds :
মঙ্গলবার, ১১ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১১:৩৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বিআইডব্লিউটিএ’র কার্যালয় ঘেরাও ৭দিনের আল্টিমেটাম না মানলে মাছ বিক্রি বন্ধের ঘোষনা সোনারগাঁয়ে ডেভিল হান্ট অভিযানে ছাত্রলীগ ও যুবলীগের ৩ নেতাসহ গ্রেপ্তার-৭ নারায়ণগঞ্জে ডেভিল হান্টসহ নিয়মিত অভিযানে গ্রেফতার ৪০ নাচ শেখানোর অন্তরালে মেয়েদের বিদেশ পাচার চক্রের হোতা নির্মল দাস বেপরোয়া! বন্দরে সেতুতে পাট বোঝাই ট্রাকে অগ্নিসংযোগের অভিযোগ সোনারগাঁয়ে  অটোরিকশা-বাসের সংঘর্ষ,  নিহত ৩ ফতুল্লায় স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা মামুনকে গুলি করে হত্যা আওয়ামী লীগ পালিয়ে গিয়েও দেশকে অস্থির করতে উষ্কানি দিচ্ছে : ডা. শফিকুর বহিষ্কৃত যুবদল নেতাকে নিয়ে রাস্তা উদ্বোধন, নেতাকর্মীদের মাঝে ক্ষোভ শিক্ষার্থীদের মাদকমুক্ত রাখতে সমাজের সকলে এগিয়ে আসতে হবে—সোনারগাঁও ইউএনও

মন্তুকে গ্রেফতারের তীব্র নিন্দা জানিয়েছে যুবদল নেতা সাইদুজ্জামান শহীদ

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : রবিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৪৩০ Time View

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জ মহানগর যুবগদলের সাবেক আহবায়ক মমতাজ উদ্দিন মন্তুকে গ্রেফতারের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন যুবদল নেতা সাইদুজ্জামান শহীদ।

রোববার (৩ সেপ্টম্বর) এক বিবৃতিতে তিনি এ নিন্দা জানান। সেই সাথে তিনি মমতাজ উদ্দিন মন্তুর নি:শর্তে মুক্তি দাবি করেন।

বিবৃতিতে তিনি আরও বলেন, রাজপথের লড়াকু সৈনিক মমতাজ উদ্দিন মন্তুকে মিথ্যা মামলা দিয়ে গ্রেফতার করে হয়রানী করার চেষ্টা করছে। কারন এই অবৈধ সরকার যেনে গেছে তাদের পতন সুনিশ্চিত। তাই পুর্বের ন্যায় বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতা কর্মীদের মিথ্যা মামলা ও গ্রেফতার করে আন্দোলন সংগ্রামে বাধা সৃষ্টি করার বৃথা চেষ্টা করছে।

তিনি আরও বলেন, শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আর্দশের সৈনিকরা দেশের গণতন্ত্র উদ্ধার আন্দোলনে রাজপথে ছিলো এবং ভবিষতেও থাকবে। মামলা, হামলা, গ্রেফতার, গুম, খুন করে কখনই জিয়ার সৈনিকদের রাজপথ থেকে সরানো যাবে না।

নারায়ণগঞ্জ মহানগর যুবগদলের সাবেক আহবায়ক মমতাজ উদ্দিন মন্তুকে গ্রেফতারের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাছি। সেই সাথে তার নি:শর্তে মুক্তি দাবি করছি।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL