1. [email protected] : adeleallman4077 :
  2. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. [email protected] : chaslegge226479 :
  4. [email protected] : christelgalarza :
  5. [email protected] : ericblackwood3 :
  6. [email protected] : faustochauvel0 :
  7. [email protected] : gabrielewyselask :
  8. [email protected] : giuseppechambers :
  9. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  10. [email protected] : justinstella26 :
  11. [email protected] : lillieharpur533 :
  12. [email protected] : mattjeffery331 :
  13. [email protected] : minniewalkley36 :
  14. [email protected] : sheliawaechter2 :
  15. [email protected] : Skriaz30 :
  16. [email protected] : Skriaz30 :
  17. [email protected] : social70a97b1c :
  18. [email protected] : social84c97032 :
  19. [email protected] : user_3042ee :
  20. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  21. [email protected] : willierounds :
মঙ্গলবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৮:৩৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নবীগঞ্জ স্কুলে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও নবীন বরণ অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী রিক্সা, ভ্যান ও অটোচালক দলের জেলা কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত আইন কলেজ পরিদর্শনে নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক থানা থেকে ৫ জুয়ারীকে ছাড়িয়ে নিলেন কৃষক দলের সভাপতি মো.আমির হোসেন! ব্যাপক হতাহতের আশংকা সিদ্ধিরগঞ্জে ঝুকিপুর্ন ভবনে বসবাস,রাজউকের নোটিশ মানছেনা মালিক রিক্সা, ভ্যান ও অটোচালক দলের ৩১ সদস্য কমিটি ঘোষনা আহবায়ক মফিজুর রহমান সদস্য সচিব শোখন রূপগ‌ঞ্জে মা‌ছের ড্রা‌মে গাঁজা কারবার, র‌্যাবের জা‌লে আটক ২ সোনারগাঁয়ে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা সোনারগাঁয়ে প্রশাসনের উচ্ছেদ অভিযান, ভ্রাম্যমান আদালতের জরিমানা কিংবদন্তি নেত্রী হেনা দাসের জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও জেলা মহিলা পরিষদ  শ্রদ্ধাঞ্জলি

সোনারগাঁয়ে জরায়ুর মুখে ক্যান্সার প্রতিরোধের ভ্যাকসিন নিয়ে আলোচনা সভা

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৩৩৭ Time View
sonarga

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জ সোনারগাঁয়ে কো-অর্ডিনেশন মিটিং এ জরায়ুর মুখ ক্যান্সার প্রতিরোধের ভ্যাকসিন নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রেজওয়ান উল ইসলাম এর সভাপতিত্বে ও উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ সাবরিনা হক এর দিকনির্দেশনায় আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন,আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. মোঃ মোশাররফ হোসেন, সোনারগাঁ থানার ওসি অপারেশন মহসিন,মেডিকেল টেকনোলজিস্ট বিসিজি-ইপিআই রেজাওয়ান উল ইসলাম,মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার সাইফুল ইসলাম প্রধান,প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা মঞ্জুরুল হাসান,প্রকল্প বা¯Íবায়ন কর্মকর্তা আব্দুল জব্বার,

ইসলামি ফাউন্ডেশনের সুপার ভাইজার আনোয়ারা বেগম সহ বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা,কর্মচারী, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক,স্থানীয় সাংবাদিক বৃন্দ। এসময় বক্তারা বলেন নিদিষ্ট কেন্দ্রে নিদিষ্ট তারিখে হতে আগামী ৪ ঠা অক্টোবর থেকে এই ভ্যাকসিন দেয়া শুরু হয়ে ৩০ অক্টোবর পর্যন্ত বলবৎ থাকবে।

এই ভ্যাকসিনটি জরায়ু মুখের ক্যান্সার প্রতিরোধে পরিক্ষিত ও কার্যকরী ভ্যাকসিন। বর্তমানে স্কুল,মাদ্রাসা প্রোগ্রামে ৫ম থেকে নবম শ্রেনি ও কমিউনিটি প্রোগ্রামে ১০ বছর থেকে ১৪ বছরের কিশোরীদের এই ভ্যাকসিন দেয়া হবে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL