1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 2. [email protected] : christelgalarza :
 3. [email protected] : gabrielewyselask :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : lillieharpur533 :
 6. [email protected] : minniewalkley36 :
 7. [email protected] : sheliawaechter2 :
 8. [email protected] : Skriaz30 :
 9. [email protected] : Skriaz30 :
 10. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 11. [email protected] : willierounds :
বুধবার, ২৬ জুন ২০২৪, ০১:৪৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সরকারী দফতরের র্কমকর্তাদের সাথে জেলা প্রেস ক্লাবের নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় অর্থক্যালেঙ্কারীতে সাখাওয়াতের ভবিষ্যত রাজনীতি অনিশ্চয়তার মুখে খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি কামনায় মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের দোয়া সাব্বির হত্যা মামলায় জাকির খানের বিরুদ্ধে আদালতে  ২ জনের সাক্ষ্যগ্রহণ রূপগঞ্জে গ্যাস বিস্ফোরণে স্বামী-স্ত্রীদগ্ধ ইসলামপুরে ট্রনেরে ধাক্কায় নিখোঁজ মৃদুলের লাশ উদ্ধার খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় মহানগর বিএনপির বৃহত অংশের মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত ইসলামপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের প্লাটিনাম জয়ন্তী উদযাপ খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় মহানগর বিএনপির মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত ট্রেনের ধাক্কায় পানিতে পড়ে কিশোর নিখোঁজ

স্থায়ী বাধের দাবিতে জামালপুরে মানববন্ধন

সৈয়দ এনামুর রকিব জামালপুর প্রতিনিধি
 • Update Time : বুধবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
 • ৩৫৬ Time View
jamalpur

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: জামালপুর জেলার ইসলামপুর উপজেলা যমুনা নদী অকল্পনীয় ভঙ্গন ঠেকাতে নদী সংস্কার ও স্থায়ী বাধের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হওয়া প্রসঙ্গে।

জামালপুর জেলার ইসলামপুর উপজেলাধীন নোয়ারপাড়া ইউনিয়নের জামাতামা কাঠমা এলাকাবাসী উদ্যোগে যমুনা নদী অকল্পনীয় ভঙ্গন ঠেকাতে নদী সংস্কার ও স্থায়ী বাধের দাবিতে মানববন্ধন একটি মানববন্ধন কর্মসূচি কাঠমা যমুনা নদীর পাড় এলাকায় পালিত হয়।

 উক্ত মানববন্ধন কর্মসূচিতে নোয়ারপাড়া ইউনিয়নের নদী ভাঙ্গনের ভুক্তভোগী পরিবারের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন, বক্তারা বর্ষার মৌসুমে আবারোও যমুনা নদী ভাঙনে ফলে বিনষ্ট হচ্ছে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ঘরবাড়ি, বিভিন্ন ফসলাদি, সহ সবকিছু হারিয়েছেন বলে অভিযোগ করেন এবং নোয়ারপাড়া ইউনিয়নের, কাঠমা গ্রামে স্থায়ী বাঁধের দাবিতে জানান।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL