1. : admin2 :
 2. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 3. : deleted-WhLUn0b7 :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : Skriaz30 :
 6. [email protected] : test37701668 :
 7. [email protected] : test8672490 :
 8. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 9. : wp_update-1698141025 :
 10. : wpcron926c9cc7 :
শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:১৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
কাজী নূর হোসেন মিয়ার ৩৫ তম মৃত্যু বার্ষিকী বার্ষিকী আজ দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনের মনোনয়নপত্রে বৈধ-৪৫, অবৈধ -৭ জন শেখ ফজলুল হক মনির ৮৫ তম জন্মদিন জামালপুরে ট্রেনের সাথে পুলিশ ভ্যানের সংর্ঘষে কনস্টেবল নিহত চতুর্থ বারের মত নৌকার মনোনয়ন পেলেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী ফরিদুল হক খান দুলাল বক্তাবলীর  সন্ত্রাসী রহিম ও জাকির বাহিনীর বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ইসলামপুরে আমন ধান- চাল সংগ্রহ কার্যক্রমের উদ্বোধন হাজী ফারুকের গ্রেফতারে মহানগর বিএনপির নিন্দা নগরীতে গণপিটুনিতে ছিনতাইকারী নিহত জামালপুরে এক আসনেই আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ১২, অপেক্ষা শেষ বেলায় কে হচ্ছেন মাঝি ?

জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে বিএনপি-জামাত অগ্নিসন্ত্রাস ও নৈরাজ্য সৃষ্টির চেষ্টা করছে: ইসলামপুরের সমাবেশ বক্তরা

সৈয়দ এনামুর রকিব,জামালপুর প্রতিনিধি
 • Update Time : রবিবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২৩
 • ২৯৬ Time View

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: জামালপুর জেলার ইসলামপুর উপজেলায় সাধারণ জনগনের ব্যানারে জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য এস.এম. শাহিনুজ্জামান শাহিনের উদ্যোগে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

রবিবার (১৫ অক্টোবর)  ইসলামপুর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গনে এই কর্মসূচি পালন করা হয়।

এ সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন,জামালপুর জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য এস.এম. শাহিনুজ্জামান শাহিন, এছাড়াও আরও উপস্থিথ ছিলেন, উপজেলা চেয়ারম্যান এসএম জামাল আব্দুন নাছের বাবুল, ইসলামপুর পৌর আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি মোঃ নুরুল ইসলাম নুর, ইসলামপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক শ্রম বিষয়ক সম্পাদক এসএম জাহাঙ্গীর আলম,

ঢাকা কলাবাগান থানা মহিলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ডলি মোশারফ, ইসলামপুর উপজেলা বিআরডিবি সাবেক সভাপতি মোঃ জাহের আলী চুন্নু,গাইবান্ধা ইউনিয়ন যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ সহ আওয়ামী লীগ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

এসময়ে সমাবেশে বক্তরা বলেন, জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে বিএনপি ও জামাতের একটি গুষ্টি অগ্নিসন্ত্রাস, নৈরাজ্য সৃষ্টির চেষ্টা করছে। তাদের এই চেষ্টা সফল করতে দেওয়া হবে না, দেশের জনগণকে সাথে নিয়ে সকল ষড়যন্ত্র প্রতিহত করা হবে।

তারা আরও বলেন,   ইসলামপুরের মাটি নৌকার ঘাঁটি আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে উন্নয়নের স্বার্থে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করার লক্ষ্যে সকলকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানান।

সমাবেশ পুর্বক বিদ্যালয় মাঠ হতে মিছিল শুরু হয়ে গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে ইসলামপুর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মধ্য দিয়ে শেষ হয়।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL