1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ০৪:৪০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সোনারগাঁয়ে স্কুলছাত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা ছাত্রলীগের নেতাকে আশ্রয় দেয়ার অভিযোগ রনির বিরুদ্ধে বন্দর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত বন্দরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার পর স্বামীর আত্মসমর্পণ কারিগরি শিক্ষার কোনো বিকল্প নাই-বন্দরে শিক্ষা উপদেষ্টা কুমিল্লায় ধর্ষণকারীর দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবিতে মহিলা পরিষদের মানববন্ধন শীতলক্ষ্যায় দ্রুত কদমরসুল সেতু বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি রূপগঞ্জে ঘোড়া জবাই করে মাংস প্রস্তুত কালে আটক ১ ঘুম ভাঙ্গেনি রাজউক ও নগর পরিকল্পনাবিদের “চাষাড়া সান্তনা মার্কেটের প্রবেশ পথ বন্ধ করে দোকান নির্মান” সম্পত্তির লোভে তাদের বিরুদ্ধে “বড় ভাইকে হত্যা অভিযোগ মেজো ভাইকে বাড়ি ছাড়া”

মা ইলিশ রক্ষার্থে উপজেলা প্রশাসন ও মৎস্য অধিদপ্তরের উদ্যোগে জেলেদের মাঝে চাউল বিতরন

সৈয়দ এনামুর রকিব, জামালপুর প্রতিনিধি
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১২ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৪২৭ Time View
jamalpur

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: মা ইলিশ রক্ষা পেলে, দেশে প্রচুর ইলিশ মেলে এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে জামালপুরের ইসলামপুরে ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান ২০২৩ উপলক্ষে জেলেদের মাঝে ভিজিএফ বিতরণ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১২ অক্টোবর) থেকে ধারাবাহিকতার সহিত ০২ নভেম্বর ২০২৩ তারিখ পর্যন্ত ২২দিন উপজেলা প্রশাসন ও মৎস্য অধিদপ্তরের পক্ষ থেকে এ কার্যক্রম চালু করা হয়।

বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টায় গুঠাইল বাজারে চলতি অর্থবছরে ইলিশের প্রধান প্রজনন মৌসুমে ইলিশ শিকার থেকে বিরত থাকা বেলগাছা ইউনিয়নের ৫শত ২৮ জন জেলের মাঝে জন প্রতি ২৫ কেজি করে ভিজিএফ চাল বিতরণ করা হয়।

এ সময় বেলগাছা ইউনিয়নের দায়িত্বপ্রাপ্ত ট্যাগ অফিসার উপজেলা প্রাথমিক সহকারী শিক্ষা কর্মকর্তা আয়ুব আলী, ইউপি সদস্যবৃন্দ, সূধী সমাজ ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
অতিথিরা বলেন, ইলিশের প্রধান প্রজনন সময় নির্বিঘ্ন ও মাছ ধরা থেকে জেলেদের বিরত রাখতে সরকার এ মানবিক খাদ্য সহায়তা দিচ্ছে। তাই আমাদের জাতীয় সম্পদ ইলিশ মাছ রক্ষায় সকলকে এগিয়ে আসার আহবান জানানো হয়।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL