1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
শুক্রবার, ১৩ জুন ২০২৫, ০৪:৪৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
পৈত্রিক সম্পত্তি থেকে বেদখল শফিক পরিবার নিয়ে দিশেহারা নগরীর চারারগোপ এলাকায় সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযানে অস্ত্র ও মাদক সহ আটক ২ অপপ্রচারের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন রাহিদ সিদ্ধিরগঞ্জে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার ডিএনডি এলাকায় জলাবদ্ধতা নিরসনে খাল পরিষ্কার করালো সেনাবাহিনী গরুর হাটে চাঁদাবাজি বন্দে র‌্যাবের অভিযান অব্যাহত–লে.কর্ণেল সাজ্জাদ হোসেন সোনারগাঁয়ে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ’র সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ মুজিব যদি বঙ্গবন্ধু হতো তাহলে যোদ্ধের সময় দেশ ছেড়ে পালাতো না : মুকুল হোসিয়ারী সমিতি দখল করে রেখেছে ওকে: মুকুল জিয়াউর রহমান ছিলেন একজন বহুদলীয় গনন্ত্রের প্রতিষ্ঠাতা: মাওলানা মাঈন উদ্দিন সোনারগাঁয়ে মিথ্যা সংবাদ প্রচারের বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

মা ইলিশ রক্ষার্থে উপজেলা প্রশাসন ও মৎস্য অধিদপ্তরের উদ্যোগে জেলেদের মাঝে চাউল বিতরন

সৈয়দ এনামুর রকিব, জামালপুর প্রতিনিধি
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১২ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৩৯২ Time View
jamalpur

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: মা ইলিশ রক্ষা পেলে, দেশে প্রচুর ইলিশ মেলে এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে জামালপুরের ইসলামপুরে ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান ২০২৩ উপলক্ষে জেলেদের মাঝে ভিজিএফ বিতরণ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১২ অক্টোবর) থেকে ধারাবাহিকতার সহিত ০২ নভেম্বর ২০২৩ তারিখ পর্যন্ত ২২দিন উপজেলা প্রশাসন ও মৎস্য অধিদপ্তরের পক্ষ থেকে এ কার্যক্রম চালু করা হয়।

বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টায় গুঠাইল বাজারে চলতি অর্থবছরে ইলিশের প্রধান প্রজনন মৌসুমে ইলিশ শিকার থেকে বিরত থাকা বেলগাছা ইউনিয়নের ৫শত ২৮ জন জেলের মাঝে জন প্রতি ২৫ কেজি করে ভিজিএফ চাল বিতরণ করা হয়।

এ সময় বেলগাছা ইউনিয়নের দায়িত্বপ্রাপ্ত ট্যাগ অফিসার উপজেলা প্রাথমিক সহকারী শিক্ষা কর্মকর্তা আয়ুব আলী, ইউপি সদস্যবৃন্দ, সূধী সমাজ ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
অতিথিরা বলেন, ইলিশের প্রধান প্রজনন সময় নির্বিঘ্ন ও মাছ ধরা থেকে জেলেদের বিরত রাখতে সরকার এ মানবিক খাদ্য সহায়তা দিচ্ছে। তাই আমাদের জাতীয় সম্পদ ইলিশ মাছ রক্ষায় সকলকে এগিয়ে আসার আহবান জানানো হয়।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL