1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০৪:৩৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
শ্রমিক সমস্যার সমাধানে দ্রুত এগিয়ে আসার আহ্বান মাওলানা জব্বারের কাশিমপুর কারাগারে সাবেক মেয়র আইভী হত্যা মামলায় সাবেক মেয়র আইভী কারাগারে, গাড়ি বহরে হামলা রূপগঞ্জে ছিনতাই করা মালামাল উদ্ধার, গ্রেপ্তার ৩ বিআরটিএ কার্যালয়ে ছদ্মবেশে দুদকের অভিযান অবৈধ অটোরিকশা চাষাঢ়া ও দুই নম্বর রেলগেট এলাকায় চলতে পারবে না: ডিসি সোনারগাঁয়ে কিশোরীকে গোসলখানায় ঢুকে ধর্ষণ চেষ্টায় শ্রীঘরে ফারুক নবজাতকদের আইসিইউ উদ্বোধন শেষে ডিসি “নাঃগঞ্জে স্বাস্থ্যখাতে একটি মাইলফলক হিসেবে বিবেচিত হবে” বন্দরে হত্যা মামলার এজাহারভুক্ত পলাতক আসামি মাহবুব র‌্যাবের জালে প্রতিরোধ স্তম্ভের জায়গা দখল করে ইট বালুর ব্যবসা করায় দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

মুকুলের বাড়িতে পুলিশি অভিযানের নামে হয়রানীর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ মহানগর বিএনপির

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : শনিবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৪৪৪ Time View
bnp

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির যুগ্ম-আহবায়ক ও বন্দর উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মুকুলের বাড়িতে পুলিশি অভিযানের নামে হয়রানীর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন মহানগর বিএনপির নেতৃবৃন্দ।

শনিবার (২৮ অক্টোবর) দিবাগত রাত ৯টার দিকে বন্দরথানাধীন কবিলের মোড়স্থ আতাউর রহমান মুকুলের বাড়িতে এ অভিযান পরিচালিত হয় বলে জানান বিএনপি নেতারা।

এদিকে, মহানগর বিএনপির যুগ্ম-আহবায়ক ও সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সবুর খান সেন্টু সংগঠনের পক্ষ থেকে কোন ওয়ারেন্ট ছাড়াই পুলিশি অভিযানের নামে হয়রানীর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন।

সেই সাথে তিনি আরও বলেন, বন্দর উপজেলার বার বার নির্বাচিত চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মুকুল সাহেবের বাড়িতে কোন কারন ছাড়াই পুলিশ অভিযান পরিচালনা করছে। শুধু মুকুল সাহেবের বাড়িতেই নয় আমার বাড়িসহ মহানগর বিএনপির বৃহত অংশের অধিকাংশ নেতাদের বাড়িতে বেশ কিছু দিন যাবৎ তল্লাশির নামে হয়রানী চলছে।

আমাদের অপরাধ আমরা জিয়ার সৈনিক হয়ে দেশের মানুষের অধিকার আদায়ের জন্য গণতান্ত্রিক আন্দোলনে শরিক হচ্ছি। আর এই আন্দোলন শুধু বিএনপির নয় এটা গোটা বাঙ্গালীর জাতির মনের চাহিদা।

এসময়ে তিনি প্রশাসনকে উদ্দেশ্য করে বলেন, আপনারা প্রজাতন্ত্রের কর্মচারী হয়ে একটি পক্ষের হয়ে কাজ করে ঘোটা জাতিকে আপনাদের প্রতিপক্ষ করে ফেলছেন। আপনারা কোন ব্যক্তি বা দলের সম্পদ নন, আপনারা বাংলাদেশের আপামোর জনতার সম্পদ।

অবশ্যই পরবর্তীতে বিষয়টি খেয়াল রাখবেন। একটি পক্ষের স্বার্থ হাসিলের জন্য দয়া করে ঘোটা জাতির বিপক্ষে কাজ করবেন না। আমি মহানগর বিএনপির পক্ষ থেকে এই অভিযানের নামে হয়রানীর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি। সেই সাথে এই ধরনের কর্মকান্ড থেকে প্রশাসনকে বিরত থাকার আহবান করছি।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL