1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
শুক্রবার, ১৩ জুন ২০২৫, ০৪:৪৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
পৈত্রিক সম্পত্তি থেকে বেদখল শফিক পরিবার নিয়ে দিশেহারা নগরীর চারারগোপ এলাকায় সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযানে অস্ত্র ও মাদক সহ আটক ২ অপপ্রচারের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন রাহিদ সিদ্ধিরগঞ্জে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার ডিএনডি এলাকায় জলাবদ্ধতা নিরসনে খাল পরিষ্কার করালো সেনাবাহিনী গরুর হাটে চাঁদাবাজি বন্দে র‌্যাবের অভিযান অব্যাহত–লে.কর্ণেল সাজ্জাদ হোসেন সোনারগাঁয়ে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ’র সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ মুজিব যদি বঙ্গবন্ধু হতো তাহলে যোদ্ধের সময় দেশ ছেড়ে পালাতো না : মুকুল হোসিয়ারী সমিতি দখল করে রেখেছে ওকে: মুকুল জিয়াউর রহমান ছিলেন একজন বহুদলীয় গনন্ত্রের প্রতিষ্ঠাতা: মাওলানা মাঈন উদ্দিন সোনারগাঁয়ে মিথ্যা সংবাদ প্রচারের বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

সোনারগাঁয়ে প্রতিবন্ধী শিশু ধর্ষণের ঘটনায় ধর্ষক গ্রেফতার

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : সোমবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৩৮০ Time View
rab

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জ সোনারগাঁয়ে প্রতিবন্ধী শিশু ধর্ষণের ঘটনায় র‌্যাব-১১’র অভিযানে ধর্ষণ মামলার এজাহারনামীয় আসামী মোঃ আশরাফুল (২০) গ্রেফতার।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রোববার রাতে র‌্যাব-১১র একটি অভিযানিক দল সোনারগাঁ থানার তালতলা এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে।

গ্রেফতারকৃত এজাহারনামীয় আসামী মোঃ আশরাফুল সোনারগাঁও উপজেলার জামপুর ইউনিয়নের উটমা গ্রামের আমির হোসেনের ছেলে।

র‌্যাব প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানা যায় যে, ভিকটিম (১৩) একজন বুদ্ধি প্রতিবন্ধী, গ্রেফতারকৃত আসামী মোঃ আশরাফুল ভিকটিমের নিকট আত্মীয় এবং বাড়ি পাশাপাশি হওয়ায় প্রায় সময় ভিকটিমের বাড়িতে আসা যাওয়া করতো। তারই প্রেক্ষিতে গত ১১ অক্টোবর সকালে ভিকটিমের মা নিজ বসত ঘরের পাশে কাজ করছিল এবং

বুদ্ধি প্রতিবন্ধী ভিকটিম (১৩) নিজ ঘরে একা অবস্থান করায় সেই সুযোগ কে কাজে লাগিয়ে গ্রেফতারকৃত আসামী মোঃ আশরাফুল ভিকটিমে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। একপর্যায়ে ভিকটিম চিৎকার দিলে ভিকটিমের মা ঘরের মধ্যে প্রবেশ করলে গ্রেফতারকৃত আসামী দৌড়ে পালিয়ে যায়।

এ ঘটনায় পরদিন ভিকটিমের ভাই বাদী হয়ে সোনারগাঁ থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেন, যার মামলা নং-১৬। মামলার পর থেকে আসামী কৌশলে আত্মগোপন করে।

এবিষয়ে পরবর্তী আইনানুগ কার্যক্রমের জন্য গ্রেফতারকৃত আসামীকে সোনারগাঁ থানায় মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তার নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL