1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 2. [email protected] : christelgalarza :
 3. [email protected] : gabrielewyselask :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : lillieharpur533 :
 6. [email protected] : minniewalkley36 :
 7. [email protected] : sheliawaechter2 :
 8. [email protected] : Skriaz30 :
 9. [email protected] : Skriaz30 :
 10. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 11. [email protected] : willierounds :
বুধবার, ২৬ জুন ২০২৪, ০১:২২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সরকারী দফতরের র্কমকর্তাদের সাথে জেলা প্রেস ক্লাবের নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় অর্থক্যালেঙ্কারীতে সাখাওয়াতের ভবিষ্যত রাজনীতি অনিশ্চয়তার মুখে খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি কামনায় মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের দোয়া সাব্বির হত্যা মামলায় জাকির খানের বিরুদ্ধে আদালতে  ২ জনের সাক্ষ্যগ্রহণ রূপগঞ্জে গ্যাস বিস্ফোরণে স্বামী-স্ত্রীদগ্ধ ইসলামপুরে ট্রনেরে ধাক্কায় নিখোঁজ মৃদুলের লাশ উদ্ধার খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় মহানগর বিএনপির বৃহত অংশের মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত ইসলামপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের প্লাটিনাম জয়ন্তী উদযাপ খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় মহানগর বিএনপির মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত ট্রেনের ধাক্কায় পানিতে পড়ে কিশোর নিখোঁজ

৩৮ বছরে যা হয়নি সাড়ে ১৪ বছরে তার চেয়ে ৮ গুন বেশি কাজ হয়েছে- ধর্মপ্রতিমন্ত্রী

এস এ রকিব, জামালপুর প্রতিনিধি
 • Update Time : শনিবার, ২১ অক্টোবর, ২০২৩
 • ২৬২ Time View
jamalpur

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: ইসলামপুর  চিনাডুলী ইউনিয়নের আফরোজা ফরিদ সুরুজ্জামান টেকনিক্যাল স্কুল অ্যান্ড বিজনেস ম্যানেজমেন্ট কলেজ ও মুজিব কিল্লা ভবনের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ও সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত।

শনিবার(২১অক্টোবর) দুপুরে কলেজে মাঠে ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপনের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও ধর্ম প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব ফরিদুল হক খান দুলাল এমপি বলেন, ৩৮ বছরে বাংলাদেশের উন্নয়ন হয়েছে ১ লক্ষ কোটি টাকা, আর সাড়ে ১৪ বছরে উন্নয়ন হয়েছে প্রায় আট লক্ষ কোটি টাকা কাজ করেছেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা।

এক সময় আমাদের উপজেলায় রাস্তা-ঘাট, ব্রিজ কালভার্ট না থাকায় আমাদের ছেলে মেয়েদের ভালো বিয়ের ঘর আসতো না রাস্তা ঘাট উন্নয়ন হওয়ার কারণে এখন আমরা বড় বড় বিভিন্ন শহরে বিয়ে দিতে পারচ্ছি।

নির্বাহী কর্মকর্তা সিরাজুল ইসলামের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মেহেদী হাসান টিটু, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক খলিলুর রহমান, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এড. আব্দুস সালাম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি অধ্যক্ষ জামাল আব্দুল নাসের চৌধুরী চার্লেস,

উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও সদর ইউপি চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান চৌধুরী শাহিন,উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক খলিলুর রহমান,উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মেহেদী হাসান টিটু,আফরোজা ফরিদ সুরুজ্জামান টেকনিক্যাল স্কুল অ্যান্ড বিজনেস ম্যানেজমেন্ট কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ আনোয়ারুল কবিরসহ আরো অনেকে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL