1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 2. [email protected] : christelgalarza :
 3. [email protected] : gabrielewyselask :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : lillieharpur533 :
 6. [email protected] : minniewalkley36 :
 7. [email protected] : sheliawaechter2 :
 8. [email protected] : Skriaz30 :
 9. [email protected] : Skriaz30 :
 10. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 11. [email protected] : willierounds :
শুক্রবার, ১২ এপ্রিল ২০২৪, ০৮:৫৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
অর্থ কেলেঙ্কারীতে সাখাওয়াত ধোয়া তুলসি পাতা! সোনারগাঁয়ে ফয়সাল হত্যা মামলায় একজনের মৃত্যুদন্ড, খালাস ৩ সিদ্ধিরগঞ্জে কিশোর গ্যাং ‘টেনশন’ ও ‘ডেভিল এক্সো’ গ্রুপের ১৭ সদস্য আটক পুলিশ প্রশাসন চাইলে সবকিছু পারে এটা সত্য নয়ঃ এএসপি সোহান সরকার বুড়িগঙ্গা নদীকে ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে নিচ্ছে ফতুল্লা বাজারের ময়লা ও আজাদ ডাইং! রাষ্ট্রপতির পুলিশ পদক পি পি এম সেবায় ভূষিত ইসলামপুরের অফিসার ইনচার্জ সুমন তালুকদার হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় সংবর্ধনা প্রদান রবিউল হোসেনের ৫৭ তম জন্মদিন আজ সামসুজ্জোহার ৩৭তম মৃত্যুবার্ষিকী পালন প্রয়াত জালাল হাজীর ৩৭ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালন

আমাদেরকে পাড়ায়, মহল্লায়, শহরে, জেলায় দুর্বার শান্তিপূর্ণ গণবিপ্লব  সৃষ্টি করতে হবেঃ সেন্টু

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
 • Update Time : শুক্রবার, ৩ নভেম্বর, ২০২৩
 • ৪০৪ Time View
sentu

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির যুগ্ম-আহবায়ক ও সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সবুর খান সেন্টুর বাড়িতে পুলিশি অভিযান পরিচালিত হয়।

শুক্রবার (২ নভেম্বর) দিবাগত রাত সোয়া একটায়  নগরীর উকিলপাড়া তার নিজ বাস ভবনে এ অভিযান পরিচালিত হয়।

এসময়ে তাকে বাস ভবনে না পেয়ে প্রশাসনের সদস্যরা চলে যায়। এনিয়ে অক্টোবর ও নভেম্বরে মাসে তিনবার তার বাসভবনে অভিযান পরিচালিত হয় বলে জানান তিনি।

এবিষয়ে আব্দুস সবুর খান সেন্টু বলেন, আন্দোলন সংগ্রামের বৃহত্তম সাথে  এখন পুলিশের হাতে ধরা না দিয়ে আমাদেরকে নিজের নিরাপত্তা বলয় থেকে আন্দোলন সংগ্রামে অংশগ্রহণ করতে হবে। আমাদের আন্দোলন সংগ্রাম শান্তিপূর্ণ ভাবে পালিত হচ্ছে। আগামী ৫ ও ৬ নভেম্বর ৪৮ ঘন্টা সারা দেশব্যাপী শান্তিপূর্ণ অবরোধ কর্মসূচি পালন করার জন্য দলের সকল নেতাকর্মীদের অনুরোধ করছি।

তিনি আরও বলেন, আমাদের দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জনাব তারেক রহমান দিকনির্দেশনা আমরা আমাদের আন্দোলন সংগ্রামে অংশগ্রহণ করছি, আমাদের লক্ষ্য একটি জনগণের ভোটের অধিকার অন্য প্রতিষ্ঠিত করা। দেশনায়ক জনাব তারেক রহমানের একটি বক্তব্য এই মাফিয়া হাত থেকে বাংলাদেশকে রক্ষা করা।

বাংলাদেশের স্বাধীনতা সার্বভৌমত্ব রক্ষার স্বার্থে আগামী দিনে তরুণ প্রজন্মের সুখী বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে আসুন সকল ভেদাভেদ ভুলে গিয়ে আমরা ঐক্যবদ্ধভাবে দেশ রক্ষার  সংগ্রামে অংশগ্রহণ করি। আমাদের নেতা জনাব তারেক রহমান তাঁর বলিষ্ঠ নেতৃত্বের প্রতি আস্থা রেখে আমাদেরকে পাড়ায়, মহল্লায়, শহরে, জেলায় দুর্বার শান্তিপূর্ণ গণবিপ্লব  সৃষ্টি করতে হবে। হামলা মামলা ভয় পেয়ে ঘরে বসে থাকলে চলবে না।

এখন থেকে কেন্দ্রীয় কর্মসূচিতে আমাদেরকে অংশগ্রহণ করতে হবে। আমাদের বিরুদ্ধে চক্রান্তকারীদের মুখোশ ইনশাল্লাহ আমাদের দেশনায়ক জনাব তারেক রহমানের নিকট উন্মোচিত হবে।  আমরা আশা করি  আগামী দিনে নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপি এলাকাধীন নারায়ণগঞ্জ ৫ নির্বাচনীএলাকায় সঠিক ও বলিষ্ঠ নেতৃত্বের আশা করি।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL