1. : admin2 :
 2. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 3. : deleted-WhLUn0b7 :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : Skriaz30 :
 6. [email protected] : test37701668 :
 7. [email protected] : test8672490 :
 8. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 9. : wp_update-1698141025 :
 10. : wpcron926c9cc7 :
শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:১৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
কাজী নূর হোসেন মিয়ার ৩৫ তম মৃত্যু বার্ষিকী বার্ষিকী আজ দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনের মনোনয়নপত্রে বৈধ-৪৫, অবৈধ -৭ জন শেখ ফজলুল হক মনির ৮৫ তম জন্মদিন জামালপুরে ট্রেনের সাথে পুলিশ ভ্যানের সংর্ঘষে কনস্টেবল নিহত চতুর্থ বারের মত নৌকার মনোনয়ন পেলেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী ফরিদুল হক খান দুলাল বক্তাবলীর  সন্ত্রাসী রহিম ও জাকির বাহিনীর বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ইসলামপুরে আমন ধান- চাল সংগ্রহ কার্যক্রমের উদ্বোধন হাজী ফারুকের গ্রেফতারে মহানগর বিএনপির নিন্দা নগরীতে গণপিটুনিতে ছিনতাইকারী নিহত জামালপুরে এক আসনেই আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ১২, অপেক্ষা শেষ বেলায় কে হচ্ছেন মাঝি ?

ইসলামপুরে ধর্ম প্রতিমন্ত্রীর সুবিধাভোগী কার্ডধারীদের সাথে মত বিনিময় সভা

এস এ রকিব, জামালপুর প্রতিনিধি
 • Update Time : সোমবার, ৬ নভেম্বর, ২০২৩
 • ১৯৭ Time View
jamalpur

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ জামালপুরের ইসলামপুরে কুলকান্দি ইউনিয়ন ও উপজেলা প্রশাসন এর উদ্যোগে বয়স্ক ভাতা, বিধবা ভাতা, প্রতিবন্ধী ভাতা ,মা ও শিশু সহয়তা ভাতা, ভিজিডি, টিসিবি,ও ১৫ টাকা কেজি চাউলের কার্ডধারীদের সাথে একটি মতবিনিময় সভা  অনুষ্ঠিত হয়।

সোমবার (৬ নভেম্বর) সকাল ১০ ঘটিকায় মাওলানা সিরাজুল ইসলাম ইসলামিক একাডেমি মাঠ প্রঙ্গনে কুলকান্দি ইউনিয়ন পরিযদের চেয়ারম্যান মোঃ আনিছুর রহমানের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ধর্ম প্রতিমন্ত্রী ফরিদুল হক খান দুলাল (এমপি)।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,সহকারী কমিশনার ভূমি মো.আশরাফ আলী,উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মো.রুহুল আমিন,উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সরদার জাকিউল হক,জিয়াউল হক জুয়েল, উপ-প্রচার সম্পাদক বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ইসলামপুর উপজেলা শাখা।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে প্রতিমন্ত্রী বলেন,আওয়ামী সরকারের আমলে হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে বয়স্ক ভাতা,প্রতিবন্ধী ভাতা,মা ও শিশু সহায়তা ভাতা,ভিজিডি, টিসিবি ও ১৫ টাকা কেজি চাউল সহ বিভিন্ন সুবিধাভোগীদের মাঝে কার্ড প্রদান করেছেন হাসিনা সরকার, সেই সাথে বিভিন্ন ধরনের উন্নয়নমূলক কর্মকান্ডের ফিরিস্তি তুলে ধরেন মন্ত্রী।

মতবিনিময় সভায় আরোও উপস্থিত ছিলেন,খাদ্য নিয়ন্ত্রক মোঃ মাহাবুবুল আলম তরফদার,উপজেলা আওয়ামী লীগের মহিলা বিষয়ক সম্পাদক সাহিদা পারভীন লিপি, উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রান ও সমাজ কল্যাণ সম্পাদক সালাহউদ্দিন শাহ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL