1. : admin2 :
  2. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. : deleted-WhLUn0b7 :
  4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  5. [email protected] : Skriaz30 :
  6. [email protected] : test37701668 :
  7. [email protected] : test8672490 :
  8. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  9. : wp_update-1698141025 :
  10. : wpcron926c9cc7 :
রবিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২৩, ০১:১৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট

ইসলামপুর থানা কর্তৃক অটো চালকদের সচেতনতা বৃদ্ধির আহবান

এস এ রকিব, জামালপুর প্রতিনিধি
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২ নভেম্বর, ২০২৩
  • ২৪৮ Time View
jamalpur

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ ইসলামপুরে অটোরিকশা চুরি ও দুর্ঘটনা প্রতিরোধে শহর জুড়ে প্রচারণা চালিয়েছে ইসলামপুর থানা পুলিশ।

ইসলামপুর সার্কেল অভিজিৎ দাসের নির্দেশে বৃহস্পতিবার  (২ নভেম্বর) ইসলামপুর থানা মোড় চত্বরে অটোচালকদের মাঝে বিভিন্ন সচেতনতামূলক বিভিন্ন পরামর্শ  তুলে ধরেন, ইসলামপুর থানার অফিসার ইনচার্জ সুমন তালুকদার।

তার বক্তব্যে অটো চালকদের উদ্দেশ্যে বলেন, তাদের অটো হারিয়ে গেলে সাথে সাথে জরুরী সেবা ৯৯৯ কল দিয়ে পুলিশকে জানানোর অনুরোধ করেন ওসি।

তিনি আরও বলেন, আগামী তিন দিনের মধ্যে অটোরিকশার ডানপাশ বন্ধ করার নিদর্শনা দেন এবং ১৮ বছরের নিচে কেউ অটোরিকশা চালাতে পারবেনা বলেও হুশিয়ার করেন তিনি,অটোরিকশায় যাত্রী উঠা নামা বিষয়েও সচেতন করা হয়।

এসময় ইসলামপুর থানা পুলিশের বিভিন্ন অফিসার ও বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ার কর্মীরাও উপস্থিত ছিলেন।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL