1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 2. [email protected] : christelgalarza :
 3. [email protected] : gabrielewyselask :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : lillieharpur533 :
 6. [email protected] : minniewalkley36 :
 7. [email protected] : sheliawaechter2 :
 8. [email protected] : Skriaz30 :
 9. [email protected] : Skriaz30 :
 10. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 11. [email protected] : willierounds :
বুধবার, ২৬ জুন ২০২৪, ১২:২৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সরকারী দফতরের র্কমকর্তাদের সাথে জেলা প্রেস ক্লাবের নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় অর্থক্যালেঙ্কারীতে সাখাওয়াতের ভবিষ্যত রাজনীতি অনিশ্চয়তার মুখে খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি কামনায় মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের দোয়া সাব্বির হত্যা মামলায় জাকির খানের বিরুদ্ধে আদালতে  ২ জনের সাক্ষ্যগ্রহণ রূপগঞ্জে গ্যাস বিস্ফোরণে স্বামী-স্ত্রীদগ্ধ ইসলামপুরে ট্রনেরে ধাক্কায় নিখোঁজ মৃদুলের লাশ উদ্ধার খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় মহানগর বিএনপির বৃহত অংশের মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত ইসলামপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের প্লাটিনাম জয়ন্তী উদযাপ খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় মহানগর বিএনপির মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত ট্রেনের ধাক্কায় পানিতে পড়ে কিশোর নিখোঁজ

নারায়ণগঞ্জে বন্ধুসভার রজতজয়ন্তী উদযাপন

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
 • Update Time : সোমবার, ২০ নভেম্বর, ২০২৩
 • ৩৩২ Time View
bondho soba

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ  এসো নতুন পুরাতন বন্ধুদের মিলন মেলায় আবারো তারন্যে জেগে উঠি ২৫ এ। প্রথম আলো বন্ধুসভার ২৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ বন্ধুসভার বন্ধুদের এ যেন ছিলো ২৫ এর জয়গান।

১৯ নভেম্বর রোববার বিকেল সাড়ে ৪ টায় শহরের কালিবাজারস্থ বন্ধুসভার কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয় বন্ধুসভার রজতজয়ন্তী।

অনুষ্ঠান শুরু হয় নতুন পুরাতন বন্ধুদের মিলন মেলায়।এসময় শুরুতেই বন্ধুদের অভিব্যক্তির মাধ্যমে শুরু।একে একে পুরাতন বন্ধুরা করেন স্মৃতিচারণ। তাদের সাথে যুক্ত হয় নতুন বন্ধুদেরও অনুভূতি।

এসময় বন্ধুসভার অর্থ সম্পাদক মৌন লাকীর সঞ্চালনায় ও নারায়ণগঞ্জ বন্ধুসভার সভাপতি মনিকা আক্তারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ বন্ধুসভার উপদেষ্টা ও খেলাঘর নারায়ণগঞ্জের সাবেক সভাপতি রথিন চক্রবর্তী। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বন্ধুসভার উপদেষ্টা ও নারায়ণগঞ্জ নাগরিক কমিটির সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা এড.এবি সিদ্দিক।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে রথিন চক্রবর্তী বলেন,আমাদের দেশে এমন একটা প্রজন্ম গড়ে তুলতে চাই যারা সমাজের মানুষের মাঝে সাম্যতার মাধ্যমে সমাজকে সুন্দরভাবে গড়ে তুলতে পারবে তারই একটা প্রতিফলন প্রথম আলো বন্ধুসভা। আমরা একটা অবক্ষয় ধারার দিকে এগিয়ে যাচ্ছি। আর অবক্ষয় রোধে আগামী দিনের ভবিষ্যৎ বিনির্মাণ এর জন্য বন্ধুসভার মত সংগঠন গুলো আমাদের দরকার।আজকের রজতজয়ন্তীর মাধ্যমে এটাই বলতে চাই বন্ধুসভার মাধ্যমে একটা অন্যতম বিনির্মাণ সমাজ ব্যবস্থা গড়ে উঠুক। তাই বন্ধুসভার রজতজয়ন্তীতে বন্ধুসভার সকল বন্ধুদের ও প্রথম আলোর সকল পাঠকদের শুভেচ্ছা জানাই।

মুক্তিযোদ্ধা এড.এবি সিদ্দিক বলেন, যারা বন্ধুসভা করে তাদের সকলের মধ্যে একটা আর্ট আছে।তাদের মধ্যে একটা অন্যতম যোগ্যতা আছে। আমি প্রথম আলো বন্ধুসভায় যারা যুক্ত আছে তাদেরকে অবহিত করতে চাই এখানে অনেক কিছু শিখার ও জানার আছে।যখন আমরা শিখতে পারি তখন তা ভালো কাজে আয়ত্ত করতে পারি আমরা নিজেদের।তাই বন্ধুসভায় যারা যুক্ত আছে সবাইকে ধন্যবাদ জানাই  আপনেরা ভালো কিছু করেন। প্রথম আলোর সাথে সাথে আজ ২৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী বন্ধুসভার তাদের দেশ প্রেমে আরো উত্তরণ করতে পারে তার জন্য শুভেচ্ছা জানাই।

এসময় নারায়ণগঞ্জ বন্ধুসভার সাবেক সভাপতি আফরিন সুলতানা জেমী, সাব্বির আল ফাহাদ, উজ্জ্বল উচ্ছ্বাস করেন স্মৃতিচারণ। তাদের সাথে যুক্ত হয়ে সাবেক সহ-সভাপতি শারমিন সুলতানা আন্নি, ময়মনসিংহ বন্ধুসভার সাবেক সহ-সভাপতি রবিউল ইসলাম রিমন ও নারায়ণগঞ্জ বন্ধুসভার বর্তমান কমিটি সভাপতি মনিকা আক্তার, সহ-সভাপতি মিরাজ রেজা , যুগ্ম সম্পাদক জহিরুল ইসলাম মিন্টু সহ অন্যান্য বন্ধুদের অনুভূতি।

অনুভূতি শেষে বন্ধুদের গান, কবিতা আবৃত্তি ও কেক কাটার মধ্য দিয়ে বন্ধুসভার রজতজয়ন্তী উদযাপন করা হয়।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ বন্ধুসভার সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল হান্নান সোয়ান , মাইনুল ইসলাম মাসুম, অর্পিতা হোসেন, আফরিন আহমেদ হিয়া, আবরার জামান আফিফ, নিহাল, ফাবিয়া, ইউসুফ কবির, সালমা আক্তার, আল ইমরান, ফুল প্রমূখ।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL