1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 2. [email protected] : christelgalarza :
 3. [email protected] : gabrielewyselask :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : lillieharpur533 :
 6. [email protected] : minniewalkley36 :
 7. [email protected] : sheliawaechter2 :
 8. [email protected] : Skriaz30 :
 9. [email protected] : Skriaz30 :
 10. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 11. [email protected] : willierounds :
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুলাই ২০২৪, ০৬:২৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
শিক্ষার্থীদেরকে সৎ, চরিত্রবান ও দেশপ্রেমিক হওয়ার আহ্বান জানালেন ধর্মমন্ত্রী ইসলামপুরে ধর্মমন্ত্রীর  মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাংবাদিকদের নিয়ে নারায়ণগঞ্জে কুষ্ঠ বিষয়ক আলোচনা সভা এ যেন সাখাওয়াতের রাজনীতিতে ভড়াডুবি ধর্ম মন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করতে গিয়ে ‘পিস্তল’সহ আটক দুই বক্তাবলী লক্ষীনগরে প্রবাসীর বাড়িতে চুরির ঘটনায় আটক ১ ইসলামপুরে গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি আটক  জামালপুরে পানিবন্দি ১০ হাজার মানুষ, ২৫ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ সাব্বির আলম হত্যা মামলায় আদালতে জাকির খানের বিরুদ্ধে সাক্ষ্য গ্রহন সরকারের প্রতিহিংসার শিকার হয়ে মিথ্যা মামলায় দেশনেত্রী কারাগারেঃ শফিক

নোয়ারপাড়া ইউনিয়নে ধর্ম প্রতিমন্ত্রীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

এস এ রকিব, জামালপুর প্রতিনিধি
 • Update Time : শুক্রবার, ১০ নভেম্বর, ২০২৩
 • ৩০৭ Time View
jamalpur

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলার নোয়ারপাড়া ইউনিয়নের হাড়গিলা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে ১০ নভেম্বর শুক্রবার আয়োজিত বয়স্ক ভাতা, বিধবা ভাতা, প্রতিবন্ধী ভাতা,মা ও শিশু সহায়তা ভাতা ,ভিজিডি, টিসিবি ও ১৫ টাকা কেজি চাউলের কার্ডধারী ও অন্যান্য সুবিধাভোগীদের সাথে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এতে প্রধান অতিথির বক্তব্যে ধর্ম প্রতিমন্ত্রী মোঃ ফরিদুল হক খান দুলাল এমপি  বলেন, বঙ্গবন্ধু কন্যা  শেখ হাসিনার জন্য দেশের প্রত্যন্ত অঞ্চলে উন্নয়ন হচ্ছে। তিনি না থাকলে ইসলামপুর ব্রহ্মপুত্র নদের উপর ২টু সেতু, ১০ শয্যাবিশিষ্ট মাতৃ সদন, শেখ হাসিনা হেলথ টেকনোলজি,মডেল মসজিদ, শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়াম তৈরী হতো না।

যমুনা নদীর তলদেশ দিয়ে সাবমেরিন ক্যাবলের মাধ্যমে বিদ্যুৎ দিয়ে চরাঞ্চলের  মানুষের মধ্যে স্বস্তি  এনেছে।যমুনা বামতীর সংরক্ষণের জন্য ডাম্পিং ও বেরি বাঁধ নির্মাণ করা হচ্ছে।  উপজেলার আনাচে কানাচে তথা সকল ক্ষেত্রে অভূতপূর্ব  উন্নয়ন হয়েছে। চলমান এ উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে শেখ হাসিনার সরকারের কোনো বিকল্প নেই। আগামী সংসদ নির্বাচনে উন্নয়ন চলমান রেখে স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে সকলকে শেখ হাসিনার নৌকা ভোট দেওয়ার অনুরোধ জানান।

ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার মোহাম্মদ রোমান হাসানের  সভাপতিত্বে ও কাজলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক এস এম আসাদুল্লাহ মাস্টারের  সঞ্চালনায বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও জামালপুর আইন কলেজের অধ্যক্ষ এডভোকেট মোঃ আব্দুস সালাম, সহসভাপতি মোঃ মজিবর রহমান শাজাহান ,

উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক মোঃ মাহবুবুল আলম তরফদার ,সমাজসেবা কর্মকর্তা মোঃ  রুহুল আমিন,মহিলা বিষয়ক সম্পাদক শাহিদা পারভীন লিপিসহ এতে ইউনিয় আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ -সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরাসহ সকল সুবিধাভোগিরা অংশ গ্রহণ করেন।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL