1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 2. [email protected] : christelgalarza :
 3. [email protected] : gabrielewyselask :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : lillieharpur533 :
 6. [email protected] : minniewalkley36 :
 7. [email protected] : sheliawaechter2 :
 8. [email protected] : Skriaz30 :
 9. [email protected] : Skriaz30 :
 10. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 11. [email protected] : willierounds :
বুধবার, ২৬ জুন ২০২৪, ০১:২৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সরকারী দফতরের র্কমকর্তাদের সাথে জেলা প্রেস ক্লাবের নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় অর্থক্যালেঙ্কারীতে সাখাওয়াতের ভবিষ্যত রাজনীতি অনিশ্চয়তার মুখে খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি কামনায় মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের দোয়া সাব্বির হত্যা মামলায় জাকির খানের বিরুদ্ধে আদালতে  ২ জনের সাক্ষ্যগ্রহণ রূপগঞ্জে গ্যাস বিস্ফোরণে স্বামী-স্ত্রীদগ্ধ ইসলামপুরে ট্রনেরে ধাক্কায় নিখোঁজ মৃদুলের লাশ উদ্ধার খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় মহানগর বিএনপির বৃহত অংশের মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত ইসলামপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের প্লাটিনাম জয়ন্তী উদযাপ খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় মহানগর বিএনপির মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত ট্রেনের ধাক্কায় পানিতে পড়ে কিশোর নিখোঁজ

বিয়ের প্রলোভনে নারীকে ধর্ষণ, থানায় অভিযোগ

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
 • Update Time : রবিবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২৩
 • ৩০৬ Time View
sonarga

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ নারায়ণগঞ্জ সোনারগাঁয়ে বিয়ের প্রলোভনে এক নারীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে আলী আহাম্মদ সাজিদ (৩৫) নামের এক যুবকের বিরুদ্ধে। অভিযুক্ত আলী আহাম্মদ সাজিদ উপজেলার সাদিপুর ইউনিয়নের বেহাকৈর ভুইয়া পাড়া এলাকার ইউসুফ আলী ভুইয়ার ছেলে।

শুক্রবার বিকেলে এ ঘটনায় ওই ভুক্তভোগী নারী বাদী হয়ে সোনারগাঁ থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে,ওই নারী তার স্বামীর সাথে বিবাহ বিচ্ছেদের পর তার মায়ের বাড়ীতে থেকে একমাত্র মেয়েকে নিয়া সেলাইয়ের কাজ করে জীবিকা নির্বাহ করে আসছে। বিবাদী আলী আহাম্মদ সাজিদ একই গ্রামের বাসিন্দা হওয়ায় মোবাইল ফোনে কথাবার্তার মাধ্যমে ওই নারীর সাথে প্রেমের সম্পর্ক হয়। প্রায় ২ বৎসর যাবত ওই নারীর সাথে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে সাজিদের।

প্রায় ২ বছরের চলমান সম্পর্কে বিয়ের প্রলোভন দিয়ে তরুণীকে একাধিকবার ধর্ষণ করে সাজিদ। সর্বশেষ গত ১৫ নভেম্বর রাতে বিয়ের আশ্বাস দিয়ে সাজিদ ওই নারীকে তার বাড়ীতেই ইচ্ছের বিরুদ্ধে একাধিকবার ধর্ষণ করে। বিষয়টি জানাজানি হলে স্থানীয়রা তাদেরকে বিয়ে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেয়। এসময় বিবাদী চতুরতার সহিত বিবাহ করিবে বলিয়া তার মায়ের ও স্থানীয়দের কাছ থেকে সময় নিয়া ঘটনাস্থল ত্যাগ করেন।

পরবর্তীতে ওই নারী ও তার মা সহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গদের মাধ্যমে উক্ত বিবাদীকে বিবাহ করার জন্য বলিলে সে বিবাহ না করিয়া বিভিন্ন ধরনের কথাবার্তা বলিয়া তালবাহানা করিয়া সময় কালক্ষেপন করেন।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক এলাকাবাসী জানান, এলাকার কিছু অসৎ লোকের মাধ্যমে সাজিদ মোটা অংকের টাকা দিয়ে ধর্ষণের ঘটনাটি ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা করছেন। এ বিষয়ে এলাকাবাসী প্রশাসনের হ¯Íক্ষেপ কামনা করছেন।

এব্যাপারে সোনারগাঁ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহবুব আলম বলেন, অভিযোগ তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL