1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৪:৪৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সোনারগাঁয়ে স্কুলছাত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা ছাত্রলীগের নেতাকে আশ্রয় দেয়ার অভিযোগ রনির বিরুদ্ধে বন্দর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত বন্দরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার পর স্বামীর আত্মসমর্পণ কারিগরি শিক্ষার কোনো বিকল্প নাই-বন্দরে শিক্ষা উপদেষ্টা কুমিল্লায় ধর্ষণকারীর দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবিতে মহিলা পরিষদের মানববন্ধন শীতলক্ষ্যায় দ্রুত কদমরসুল সেতু বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি রূপগঞ্জে ঘোড়া জবাই করে মাংস প্রস্তুত কালে আটক ১ ঘুম ভাঙ্গেনি রাজউক ও নগর পরিকল্পনাবিদের “চাষাড়া সান্তনা মার্কেটের প্রবেশ পথ বন্ধ করে দোকান নির্মান” সম্পত্তির লোভে তাদের বিরুদ্ধে “বড় ভাইকে হত্যা অভিযোগ মেজো ভাইকে বাড়ি ছাড়া”

শান্তি সমাবেশে আনোয়ার হোসেনঃ বিএনপি মানুষ হত্যা করছে

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৯ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৩৮২ Time View
alige

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন বলেছেন, আওয়ামী লীগ আজ সারা বাংলাদেশে শান্তির সমাবেশ করছে। বিএনপি সারা দেশে মানুষ হত্যা করে দেশকে একটা অরাজকতার দিকে ঠেলে দিতে চাচ্ছে। আওয়ামী লীগ গণতান্ত্রিক দল। তাই তারা রাজপথে আছে। বিএনপির সন্ত্রাস ও নৈরাজ্য মোকাবিলা করে আগামী দিনে বাংলাদেশে সুষ্ঠু সুন্দর রাজনীতির মাধ্যমে দেশে আওয়ামী লীগের সরকার প্রতিষ্ঠা করতে চাই।

বৃহস্পতিবার (৯ নভেম্বর) বেলা সাড়ে ১১টায় শহরের ২ নং রেলগেট এলাকায় জেলা ও মহানগর আওয়ামীলীগের কার্যালয়ে নারায়ণগঞ্জে মহানগর আওয়ামীলীগের শান্তি সমাবেশের সভাপতি’র বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।

নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এস এম আহসান হাবিবের সঞ্চালনায় শান্তি সমাবেশে তিনি আরও বলেন, আওয়ামী লীগ ১৫ বছর ক্ষমতায়। এসময় যে উন্নয়ন হয়েছে তা ইতিহাসে বিরল। আজ পদ্মাসেতু দিয়ে চলাচল করছি। আজ মেট্রোরেল হয়েছে কর্ণফুলী টানেল দিয়ে আমরা চলাচল করছি। আমরা মাঠে আছি জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে আমরা মাঠে থাকতে চাই।

এ সময় মহানগর আওয়ামীলীগের ত্রাণ ও পূণবার্সন বিষয়ক সম্পাদক আতাউর রহমান, বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক আক্তারুজ্জামান, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক আব্দুর রশিদ, মহানগর আওয়ামীলীগের কার্যকরি সদস্য আবেদ হোসেন, শাহজামাল খোকন, উত্তম কুমার সাহা, শামিম খাঁ, সাখাওয়াত হোসেন সুমন,আছিয়া আক্তার সুমি, ১৬নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতা ওমর খালেদ এপন, ১৭নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতা এস এম আসাদউল্লাহ,

১১নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতা কামাল আহম্মেদ, বিএম কামরুজ্জামান, ১৯নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতা জসিমউদ্দিন জসু, সাহাবুদ্দিন, ২২নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতা সালাউদ্দিন, সাহাবুদ্দিন, ২১নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতা কাজী শহিদ, মশিউর রহমান সজু, বুলবুল আহম্মেদ, ২৫নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতা মোহাম্মদ ইউসুফ,

নারায়ণগঞ্জ মহানগর যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আহাম্মদ আলী রেজা উজ্জল, ফয়েজুল ইসলাম রুবেল, মামুন ভুইয়া, নারায়ণগঞ্জ মহানগর স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা সাদিম আহম্মেদ, কায়কোবাদ রুবেল, মোশাররফ হোসেন জনি, আসাদ, হৃদয়, নাজমুল আলম পাপ্পু, সায়েম মির্জা সহ অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL