1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 2. [email protected] : christelgalarza :
 3. [email protected] : gabrielewyselask :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : lillieharpur533 :
 6. [email protected] : minniewalkley36 :
 7. [email protected] : sheliawaechter2 :
 8. [email protected] : Skriaz30 :
 9. [email protected] : Skriaz30 :
 10. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 11. [email protected] : willierounds :
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ১০:৪৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
র‌্যাবের অভিযানে বিপুল পরিমানে ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১ মিরনজিল্লা কলোনী উচ্ছেদের প্রতিবাদে নাঃগঞ্জে বিক্ষোভ সমাবেশ না:গঞ্জ মহানগর বিএনপির বৃহত অংশের ঈদ পূর্নমিলন অনুষ্ঠিত ইসলামপুর ইউনিয়ন ভূমি সেবা সপ্তাহ অনুষ্ঠিত নাঃগঞ্জ সদরে ভূমিসেবা সপ্তাহ অনুষ্ঠিত ইসলামপুর সদর ইউনিয়ন ভূমি সেবা সপ্তাহ পালন অনেকের কিন্তু বোরকার সময়ও এসে গেছে: মামুন হাসান বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ, না’গঞ্জ জেলার  বৃক্ষরোপণ ও বিতরণ কর্মসূচি পালন বন্দর উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি ঘোষণা, পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত ইসলামপুরে বন্যা কবলিত মানুষের দূর্ভোগ লাঘবে নির্মিত হচ্ছে মুজিবকিল্লা

সিদ্ধিরগঞ্জে জামায়াতের ১৬ নেতাকর্মী আটক

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
 • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২৩
 • ৩৩৯ Time View
atok

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে জামায়াতের ১৬ নেতাকর্মীকে আটক করে পুলিশে দিয়েছে আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা।

বৃহস্পতিবার (১৬ নভেম্বর) ভোরে উপজেলার নাগিনা জোহা সড়কের চৌধুরীবাড়ি ও আদর্শবাজার এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়। তাৎক্ষণিক তাদের পরিচয় জানা যায়নি।

ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সাবেক তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক তামিম ইসলাম জয় জানান, ভোরে আদমজী-চাষাঢ়া সড়কের আইটি স্কুলে মোড়ে মিছিল শেষে বাসে আগুন দেওয়ার সময় আমরা ধাওয়া দেই। পরে আদর্শ বাজার এলাকা থেকে ১২ জন জামায়াত কর্মীকে ধরে পুলিশের হাতে সোপর্দ করি। অপরদিকে সিদ্ধিরগঞ্জ থানা পুলিশ আরও চারজনকে আটক করে।

এ বিষয়ে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মোজাম্মেল হক জানান, নাশকতার প্রস্তুতি নেওয়াকালে জামায়াতের ১৬ নেতাকর্মীকে আটক করা হয়েছে। বর্তমানে তারা থানায় রয়েছে। পরবর্তীতে তাদের নারায়ণগঞ্জ আদালতে পাঠানো হবে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL