1. : admin2 :
 2. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 3. : deleted-WhLUn0b7 :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : Skriaz30 :
 6. [email protected] : test37701668 :
 7. [email protected] : test8672490 :
 8. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 9. : wp_update-1698141025 :
 10. : wpcron926c9cc7 :
শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:৪০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
কাজী নূর হোসেন মিয়ার ৩৫ তম মৃত্যু বার্ষিকী বার্ষিকী আজ দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনের মনোনয়নপত্রে বৈধ-৪৫, অবৈধ -৭ জন শেখ ফজলুল হক মনির ৮৫ তম জন্মদিন জামালপুরে ট্রেনের সাথে পুলিশ ভ্যানের সংর্ঘষে কনস্টেবল নিহত চতুর্থ বারের মত নৌকার মনোনয়ন পেলেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী ফরিদুল হক খান দুলাল বক্তাবলীর  সন্ত্রাসী রহিম ও জাকির বাহিনীর বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ইসলামপুরে আমন ধান- চাল সংগ্রহ কার্যক্রমের উদ্বোধন হাজী ফারুকের গ্রেফতারে মহানগর বিএনপির নিন্দা নগরীতে গণপিটুনিতে ছিনতাইকারী নিহত জামালপুরে এক আসনেই আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ১২, অপেক্ষা শেষ বেলায় কে হচ্ছেন মাঝি ?

সোনারগাঁয়ে শান্তি সমাবেশে বিএনপি-জামায়াতকে হুঁশিয়ারি

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
 • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২ নভেম্বর, ২০২৩
 • ১৫৭ Time View
sonarga

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ দেশব্যাপী বিএনপি-জামায়াতের লাগাতার অগ্নিসন্ত্রাস, নৈরাজ্য ও তাণ্ডবের প্রতিবাদে নারায়ণগঞ্জ সোনারগাঁয়ের ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে শান্তি সমাবেশ ও মিছিল করেছে মোবারক হোসেন স্মৃতি সংসদের চেয়ারম্যান,সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ও নারায়ণগঞ্জ -৩ আসনের নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী এরফান হোসেন দীপ।সমাবেশ থেকে বিএনপি-জামায়াতকে কঠোর হুঁশিয়ারি দেন তিনি।

গতকাল বৃহস্পতিবার সকালে থেকে বিকেল পর্যন্ত ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের মোগরাপাড়া চৌরাস্তা এলাকায় এই কর্মসূচি পালন করা হয়।

শান্তি সমাবেশে এসময় বক্তব্য দেন বীর মুক্তিযোদ্ধা মোহম্মদ শাহ আলম মিয়া, জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ছাত্রনেতা মোঃ নজরুল ইসলাম, কবির হোসেন প্রধান, সাবেক মেম্বার মোঃ আনোয়ার হোসেন,সোনারগাঁও ডিগ্রী কলেজের সাবেক ভিপি মোঃ সাইফুল ইসলাম বাবু, যুবলীগ নেতা মোঃ শাহজালাল, আওয়ামী লীগ নেতা মোহাম্মদ তাইজুল ইসলাম, কৃষক শ্রমিক লীগের সভাপতি মোঃ সেলিম মিয়া।

এসময় আরোও উপস্থিত ছিলেন,শেখ রাসেল জাতীয় শিশু ও কিশোর পরিষদের উপজেলা সভাপতি নাহিদুল ইসলাম খোকন ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম সিফাত, আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুল কাদির, রাসেল আহমেদ, মোঃজহিরুল ইসলাম,  মোহাম্মদ আলী হোসেন, মোঃ সুমনসহ স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও বিভিন্ন অঙ্গ-সংগঠনের নেতারা।

এসময় মহাসড়কে নির্বিঘ্নে যান চলাচলে সহযোগিতা করেন সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামীলীগ, যুবলীগ,ছাত্রলীগ ও এর অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL