1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ০৫:১৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ছাত্রলীগের নেতাকে আশ্রয় দেয়ার অভিযোগ রনির বিরুদ্ধে বন্দর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত বন্দরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার পর স্বামীর আত্মসমর্পণ কারিগরি শিক্ষার কোনো বিকল্প নাই-বন্দরে শিক্ষা উপদেষ্টা কুমিল্লায় ধর্ষণকারীর দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবিতে মহিলা পরিষদের মানববন্ধন শীতলক্ষ্যায় দ্রুত কদমরসুল সেতু বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি রূপগঞ্জে ঘোড়া জবাই করে মাংস প্রস্তুত কালে আটক ১ ঘুম ভাঙ্গেনি রাজউক ও নগর পরিকল্পনাবিদের “চাষাড়া সান্তনা মার্কেটের প্রবেশ পথ বন্ধ করে দোকান নির্মান” সম্পত্তির লোভে তাদের বিরুদ্ধে “বড় ভাইকে হত্যা অভিযোগ মেজো ভাইকে বাড়ি ছাড়া” সোনারগাঁয়ে বিষধর সাপের ছোবলে যুবকের মৃত্যু

তিনদিন ব্যাপী আজিমুশ্বান ওরশ সমাপ্তি

এস এ রকিব, জামালপুর,প্রতিনিধ
  • Update Time : শনিবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ২৩৪ Time View

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ শুক্রবার রাতে   ইসলামপুরে  তিনদিন ব্যাপী আজিমুশ্বান ওরশ পালা গানের মধ্য দিয়ে  সমাপ্তি  হয়েছে।  মাইজ ভান্ডারী ভক্তবৃন্দের উদ্যোগে  তরিকায়ে মাইজ ভান্ডারীর স্থপতি হযরত গাউছুল আজম  শাহ্সুফি মাওলানা সৈয়দ আহমদ উল্লাহ (কু.ছি.আ) মাইজ ভান্ডারীর ১১৮ তম পবিত্র ওরশ  ও দোয়া মাহফিল  সাবেক মহিলা এমপির বয়লার সংলগ্ন মাঠে  অনুষ্ঠিত হয় । 

তরিকায়ে মাইজ ভান্ডারী উপজেলা শাখা সভাপতি  টিটু খান  লোহানী  ভান্ডারীর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় উদ্বোধক পৌর মেয়র  মোঃ আব্দুল কাদের  শেখ, প্রধান অতিথি উপজেলা চেয়ারম্যান  এড.আলহাজ্ব  জামাল আব্দুন  নাসের বাবুল। 

আমন্ত্রিত বিশেষ অতিথি সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ নবী নেওয়াজ  খান লোহানী  বিপুল। ধর্মীয় আলোচক  প্রধান বক্তা  বাবা রওনাকুল ইসলাম জামালপুরী( মোঃ জিঃ আঃ), দ্বিতীয় বক্তা মাওঃ  মোঃ  আবু  ইউসুফ সাহেব   সুপার, দৌলতপুর সুন্নিয়া দাখিল মাদ্রাসা, চাঁদপুর  প্রমুখ ।

উল্ল্যখ্য,প্রথম দিন আলোচনা ও দোয়া মাহফিল, দ্বিতীয় দিন সন্ধ্যায় লালন সংগীত পরিবেশন এবং তৃতীয় দিন  সিলেট ও টাঙ্গাইলের শাহিন সরকার এবং খালেদা  সরকারের  গুরু শিষ্যের পালা অনুষ্ঠিত হয় ।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL