1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 2. [email protected] : christelgalarza :
 3. [email protected] : gabrielewyselask :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : lillieharpur533 :
 6. [email protected] : minniewalkley36 :
 7. [email protected] : sheliawaechter2 :
 8. [email protected] : Skriaz30 :
 9. [email protected] : Skriaz30 :
 10. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 11. [email protected] : willierounds :
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৮:৫৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
না:গঞ্জ মহানগর বিএনপির বৃহত অংশের ঈদ পূর্নমিলন অনুষ্ঠিত ইসলামপুর ইউনিয়ন ভূমি সেবা সপ্তাহ অনুষ্ঠিত নাঃগঞ্জ সদরে ভূমিসেবা সপ্তাহ অনুষ্ঠিত ইসলামপুর সদর ইউনিয়ন ভূমি সেবা সপ্তাহ পালন অনেকের কিন্তু বোরকার সময়ও এসে গেছে: মামুন হাসান বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ, না’গঞ্জ জেলার  বৃক্ষরোপণ ও বিতরণ কর্মসূচি পালন বন্দর উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি ঘোষণা, পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত ইসলামপুরে বন্যা কবলিত মানুষের দূর্ভোগ লাঘবে নির্মিত হচ্ছে মুজিবকিল্লা ডিজিটাল স্বাস্থ্য ও ক্ষুদ্র স্বাস্থ্যবীমা প্রকল্পের অভিজ্ঞতা বিনিময় কর্মশালা ওসমান হত্যা মামলার সাজা প্রাপ্ত প্রধান আসামী আবুল হোসেন র‌্যাবের জালে

নাঃগঞ্জে উন্নয়ন ও সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
 • Update Time : মঙ্গলবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২৪
 • ৩৫১ Time View
dc

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ নারায়ণগঞ্জ জেলার উন্নয়ন ও সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৩ জানুয়ারি)  সকাল ১০টায় জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মাহমুদুল হকের সভাপতিত্বে উন্নয়ন ও সমন্বয় কমিটির সভায় উপস্থিত ছিলেন জেলা পুলিশ সুপার গোলাম মোস্তফা রাসেল, নারায়ণগঞ্জ সিভিল সার্জন ডা.আবুল ফজল মুহাম্মদ মুশিউর রহমান, খানপুর ৩০০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালের তত্বাবধায়ক ডা.মোঃ আবুল বাশার,

গনপূর্ত বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী মোঃআহসান হাবিব, নারায়ণগঞ্জ সওজ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী শাহানা ফেরদৌস , এলজিইডি এর নির্বাহী প্রকৌশলী শেখ তাজুল ইসলাম তুহিন, কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ পরিচালক মুহাম্মদ শাহা আলম প্রমূখ।

এসময় জেলার বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক কাজের বিভিন্ন বিষয়ে সিদ্বান্ত গ্রহন ও আলোচনা ছাড়াও সমন্বয় কমিটির মাসিক সভা, বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যান ফাউন্ডেশন তহবিল হতে চেক বিতরণ,সার্বজনীন জন্ম- মৃত্যু নিবন্ধন টাস্কফোর্স কমিটির সভা, সার ও বীজ মনিটরিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL