1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 2. [email protected] : christelgalarza :
 3. [email protected] : gabrielewyselask :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : lillieharpur533 :
 6. [email protected] : minniewalkley36 :
 7. [email protected] : sheliawaechter2 :
 8. [email protected] : Skriaz30 :
 9. [email protected] : Skriaz30 :
 10. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 11. [email protected] : willierounds :
শুক্রবার, ১২ এপ্রিল ২০২৪, ০৮:০৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
অর্থ কেলেঙ্কারীতে সাখাওয়াত ধোয়া তুলসি পাতা! সোনারগাঁয়ে ফয়সাল হত্যা মামলায় একজনের মৃত্যুদন্ড, খালাস ৩ সিদ্ধিরগঞ্জে কিশোর গ্যাং ‘টেনশন’ ও ‘ডেভিল এক্সো’ গ্রুপের ১৭ সদস্য আটক পুলিশ প্রশাসন চাইলে সবকিছু পারে এটা সত্য নয়ঃ এএসপি সোহান সরকার বুড়িগঙ্গা নদীকে ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে নিচ্ছে ফতুল্লা বাজারের ময়লা ও আজাদ ডাইং! রাষ্ট্রপতির পুলিশ পদক পি পি এম সেবায় ভূষিত ইসলামপুরের অফিসার ইনচার্জ সুমন তালুকদার হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় সংবর্ধনা প্রদান রবিউল হোসেনের ৫৭ তম জন্মদিন আজ সামসুজ্জোহার ৩৭তম মৃত্যুবার্ষিকী পালন প্রয়াত জালাল হাজীর ৩৭ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালন

রবিউল হোসেনের ৫৭ তম জন্মদিন আজ

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
 • Update Time : রবিবার, ৩ মার্চ, ২০২৪
 • ৭৫ Time View
mithu

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ও জাতীয় ফুটবল দলের সাবেক খেলোয়ার রবিউল হোসেনের ৫৭ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে বৃহত্তর গলাচিপা যুবসমাজের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন মিঠু আহম্মেদ।
শনিবার (২ মার্চ) এক বিবৃতিতে তিনি শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান। সেই সাথে সংগঠনের পক্ষ থেকে তার দীর্ঘায়ু কামনা করেন।
বিবৃতিতে সংগঠনের পক্ষ থেকে মিঠু আহম্মেদ আরও বলেন, দলমত নির্বিশেষে যিনি এলাকার মানুষের জন্য যিনি নিবেদিত প্রাণ। যার চেষ্টায় বর্তমান গলাচিপার যুবসমাজ মাদকের ভয়াল থাবা থেকে মুক্ত হয়ে খেলাধুলায় মনযোগী হয়ে উঠেছে। আজ সেই সাবেক জাতীয় দলের ফুটবলার রবিউল হোসেনের ৫৭ তম জন্মদিন। আমি বৃহত্তর গলাচিপা যুবসমাজের পক্ষ থেকে তাকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানাছি। সেই সাথে মহান রাব্বুল আলামিনের কাছে দীর্ঘায়ু কামনা করছি।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL