1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 2. [email protected] : christelgalarza :
 3. [email protected] : gabrielewyselask :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : lillieharpur533 :
 6. [email protected] : minniewalkley36 :
 7. [email protected] : sheliawaechter2 :
 8. [email protected] : Skriaz30 :
 9. [email protected] : Skriaz30 :
 10. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 11. [email protected] : willierounds :
বুধবার, ২৬ জুন ২০২৪, ১২:৫৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সরকারী দফতরের র্কমকর্তাদের সাথে জেলা প্রেস ক্লাবের নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় অর্থক্যালেঙ্কারীতে সাখাওয়াতের ভবিষ্যত রাজনীতি অনিশ্চয়তার মুখে খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি কামনায় মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের দোয়া সাব্বির হত্যা মামলায় জাকির খানের বিরুদ্ধে আদালতে  ২ জনের সাক্ষ্যগ্রহণ রূপগঞ্জে গ্যাস বিস্ফোরণে স্বামী-স্ত্রীদগ্ধ ইসলামপুরে ট্রনেরে ধাক্কায় নিখোঁজ মৃদুলের লাশ উদ্ধার খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় মহানগর বিএনপির বৃহত অংশের মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত ইসলামপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের প্লাটিনাম জয়ন্তী উদযাপ খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় মহানগর বিএনপির মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত ট্রেনের ধাক্কায় পানিতে পড়ে কিশোর নিখোঁজ

গোগনগর ইউপির ২৪-২৫ অর্থ বছরের ৩ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
 • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৩০ মে, ২০২৪
 • ৬২ Time View
gognogor

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ নারায়নগঞ্জ সদর উপজেলার গোগনগর ইউনিয়ন পরিষদের ২০২৪- ২০২৫ অর্থবছরের প্রায় তিন কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা করেছেন ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোহাম্মদ ফজর আলী।

বৃহস্পতিবার (৩০ মে) সকাল ১১ টায় গোগনগর ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ে উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন গোগনগর ইউনিয়ন পরিষদের সচিব মহিউদ্দিন দেওয়ান, সংরক্ষিত মহিলা মেম্বার লিপি বেগম, নাজমা বেগম, নিলুফা আক্তার,ইউপি মেম্বার ৩ নং ওয়ার্ডের তোফাজ্জল হোসেন কাবিল, ২ নং ওয়ার্ডের মোহাম্মদ আলী হোসেন, ৬ নং ওয়ার্ডের বিপ্লব হোসেন হাবু,

৭ নং ওয়ার্ডের মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন, ৮ নং ওয়ার্ডের ্র রুবেল আহমেদ, ৫ ওয়ার্ডের রফিকুল ইসলাম রফিক, ৯ নং ওয়ার্ডের তাওলাদ হোসেন আওলাদ, সমাজসেবক আলহাজ্ব মোহাম্মদ রুস্তম আলী সহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

এ সময়ে ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ ফজল আলী বলেন, স্থানীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব একে সেলিম ওসমানের সার্বিক সহযোগিতায় ডিজিটাল গোগনগর ইউনিয়ন পরিষদ গড়ে তুলতে উন্নয়নমূলক কার্যক্রম চলছে চলমান থাকবে ইনশাআল্লাহ।  এজন্য তিনি গোগনগর ইউনিয়নবাসীর সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেন।

মোট বাজেটের নিজস্ব খাতের ২৭ লাখ ৯৬ হাজার ৬৫০ টাকা,উন্নয়ন তহবিল ২ কোটি,৬৮ লাখ ৮১ হাজার ৫৯৭ টাকা সহ মোট ২ কোটি ৯৪ লাখ ৭৮ হাজার ২৪৭ টাকার বাজেট ঘোষণা করা হয়। যোগাযোগ খাতকে সর্বাধিক অগ্রাধিকার দেয়া হয়েছে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL