1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 2. [email protected] : christelgalarza :
 3. [email protected] : gabrielewyselask :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : lillieharpur533 :
 6. [email protected] : minniewalkley36 :
 7. [email protected] : sheliawaechter2 :
 8. [email protected] : Skriaz30 :
 9. [email protected] : Skriaz30 :
 10. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 11. [email protected] : willierounds :
বুধবার, ২৬ জুন ২০২৪, ০১:৩৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সরকারী দফতরের র্কমকর্তাদের সাথে জেলা প্রেস ক্লাবের নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় অর্থক্যালেঙ্কারীতে সাখাওয়াতের ভবিষ্যত রাজনীতি অনিশ্চয়তার মুখে খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি কামনায় মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের দোয়া সাব্বির হত্যা মামলায় জাকির খানের বিরুদ্ধে আদালতে  ২ জনের সাক্ষ্যগ্রহণ রূপগঞ্জে গ্যাস বিস্ফোরণে স্বামী-স্ত্রীদগ্ধ ইসলামপুরে ট্রনেরে ধাক্কায় নিখোঁজ মৃদুলের লাশ উদ্ধার খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় মহানগর বিএনপির বৃহত অংশের মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত ইসলামপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের প্লাটিনাম জয়ন্তী উদযাপ খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় মহানগর বিএনপির মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত ট্রেনের ধাক্কায় পানিতে পড়ে কিশোর নিখোঁজ

ধর্ষণের অভিযোগ মিথ্যা ও বানোয়াট বলে ডিশ বাবুসহ পরিবারের সংবাদ সম্মেলন

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
 • Update Time : শনিবার, ১৮ মে, ২০২৪
 • ৪৩ Time View
babu

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ নাসিক ১৭নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আব্দুল করিম বাবু ওরফে ডিশ বাবুসহ তার ছেলে রায়হান করিম রিয়েনের বিরুদ্ধে ওঠা ধর্ষণের অভিযোগ সম্পূর্ণ মিথ্যা ও বানোয়াট বলে দাবি করে সংবাদ সম্মেলন করেছেন অভিযুক্তরা।

শনিবার (১৮ মে) বিকেলে নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে তারা এই দাবি করেন। এসময় অভিযুক্ত আব্দুল করিম বাবু ওরফে ডিশ বাবুসহ তার ছেলে ও স্ত্রী উপস্থিত ছিলেন।

এসময় তার ও তার সন্তানের বিরুদ্ধে ওঠা ধর্ষণের ঘটনা ভিত্তিহীন দাবি করে বাবু বলেন,  ঘটনাটি সত্য হলে আমার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেন, কোন সমস্যা নেই। কিন্তু ওই সংবাদে যাকে অভিযোগকারী বলা হয়েছে, তার সাথে যখন আমি, আমার স্ত্রী কথা বলেছি তখন সে বলে, সে এরকম কোন অভিযোগ করেননি। এমনকি সে তো আমার ছেলে রিয়েনকে ঠিক মতো চিনেও না। এক্ষেত্রে আমার প্রশ্ন, যেহেতু এরকম কোন ঘটনাই ঘটেনি এবং কেউ কোন অভিযোগও করেনি; তাহলে এই সংবাদ কোন ভিত্তিতে প্রচার করা হলো।

তিনি আরও বলেন, আমি এ বিষয়ে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ কামনা করছি। যেহেতু আমি জনগনের ভোটে নির্বাচিত একজন জনপ্রতিনিধি, তাই এইসকল বিষয়ে এবং এই হলুদ সাংবাদিকতায় আমি অত্বন্ত মর্মাহত। আমি আপনাদের কাছে এইর সুষ্ঠু বিচার চাই। আমি ডিবি প্রধান হারুন সাহেবের সাথেও এই বিষয়ে কথা বলবো। পাশাপাশি আইনগত যেই ব্যবস্থা নিতে হয় আমি নিবো।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL