1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 2. [email protected] : christelgalarza :
 3. [email protected] : gabrielewyselask :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : lillieharpur533 :
 6. [email protected] : minniewalkley36 :
 7. [email protected] : sheliawaechter2 :
 8. [email protected] : Skriaz30 :
 9. [email protected] : Skriaz30 :
 10. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 11. [email protected] : willierounds :
বুধবার, ২৬ জুন ২০২৪, ০১:০৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সরকারী দফতরের র্কমকর্তাদের সাথে জেলা প্রেস ক্লাবের নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় অর্থক্যালেঙ্কারীতে সাখাওয়াতের ভবিষ্যত রাজনীতি অনিশ্চয়তার মুখে খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি কামনায় মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের দোয়া সাব্বির হত্যা মামলায় জাকির খানের বিরুদ্ধে আদালতে  ২ জনের সাক্ষ্যগ্রহণ রূপগঞ্জে গ্যাস বিস্ফোরণে স্বামী-স্ত্রীদগ্ধ ইসলামপুরে ট্রনেরে ধাক্কায় নিখোঁজ মৃদুলের লাশ উদ্ধার খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় মহানগর বিএনপির বৃহত অংশের মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত ইসলামপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের প্লাটিনাম জয়ন্তী উদযাপ খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় মহানগর বিএনপির মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত ট্রেনের ধাক্কায় পানিতে পড়ে কিশোর নিখোঁজ

বন্দর উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি ঘোষণা, পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
 • Update Time : শুক্রবার, ৭ জুন, ২০২৪
 • ৩৮ Time View
bondhor upXpressXclube

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ জমকালো আয়োজনে বন্দর উপজেলা প্রেসক্লাবের ২০২৪-২০২৬ ইং নব-নির্বাচিত কার্যকরি কমিটি ঘোষণা ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার ( ৭ জুন) নাসিক ২২নং ওয়ার্ডের বন্দর শহীদ সোহরাওয়ার্দী ক্লাবে এ সভা আয়োজন করা হয়।

বন্দর উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি জি. কে. রাসেলের সভাপতিত্বে ও সংগঠনের উপদেষ্টা ডালিম হায়দারের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দৈনিক নারায়ণগঞ্জের আলো পত্রিকার প্রকাশক ও সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বন্দর উপজেলা প্রেসক্লাবের প্রধান উপদেষ্টা খান মাসুদ,

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বন্দর পৌর মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার, বন্দর শহীদ সোহরাওয়ার্দী ক্লাবের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আব্দুল জব্বার, কলাগাছিয়া ইউনিয়ন মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আলী আক্কাস মীর, নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবলীগের শিক্ষা ও পাঠাগার বিষয়ক সম্পাদক মামুন আহমেদ ইমন, নারায়ণগঞ্জ সিটি প্রেসক্লাবের সভাপতি সাইফুল্লাহ মাহমুদ টিটু, সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ সিফাত আল রহমান লিংকন, বন্দর মডেল প্রেসক্লাবের সভাপতি এস এম শাহিন, সাধারণ সম্পাদক আরিফুল ইসলাম,  ২২নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক গোলাম সারোয়ার সবুজ।

বন্দর উপজেলা প্রেসক্লাবের ২০২৪-২০২৬ ইং কার্যকরি পরিষদের কমিটি ঘোষণা করেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি রাজু আহমেদ। নব-নির্বাচিত কমিটিতে যারা নির্বাচিত হলেন, সভাপতি জি. কে. রাসেল, সিনিয়র সহ-সভাপতি শরীফ হাসান চিশতী, সহ- সভাপতি নজরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মোঃ শরীফুল ইসলাম, যুগ্ম সম্পাদক ইমমাদুল হক মিলন,

সহ যুগ্ম সম্পাদক মমতাজ, সাংগঠনিক সম্পাদক মাহাবুব হোসেন ডালিম, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক হাবিব প্রধান, অর্থ সম্পাদক অজিত দাস, প্রচার সম্পাদক মেহেদী হাসান প্রান্ত, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক কামরুল ইসলাম রিমন, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক সোহেল ইসলাম, কার্যকরি সদস্য শামীম ইসলাম, আবু সুফিয়ান, জিহাদ হোসেন, সুরুজ ও আল আমিন।

অনুষ্ঠানে সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন বন্দর উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোঃ শরীফুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক মাহাবুব হোসেন ডালিম। (প্রেস বিজ্ঞপ্তি)

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL