1. [email protected] : adeleallman4077 :
  2. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. [email protected] : chaslegge226479 :
  4. [email protected] : christelgalarza :
  5. [email protected] : ericblackwood3 :
  6. [email protected] : faustochauvel0 :
  7. [email protected] : gabrielewyselask :
  8. [email protected] : giuseppechambers :
  9. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  10. [email protected] : justinstella26 :
  11. [email protected] : lillieharpur533 :
  12. [email protected] : mattjeffery331 :
  13. [email protected] : minniewalkley36 :
  14. [email protected] : sheliawaechter2 :
  15. [email protected] : Skriaz30 :
  16. [email protected] : Skriaz30 :
  17. [email protected] : social70a97b1c :
  18. [email protected] : social84c97032 :
  19. [email protected] : user_3042ee :
  20. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  21. [email protected] : willierounds :
বুধবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০২:৫০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট

দেওভোগে অটো চোর চক্রের হোতা রাব্বি সহ আটক -২

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : বুধবার, ৩১ জুলাই, ২০২৪
  • ৫৫ Time View
fothulla

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ফতুল্লা মডেল থানাধীন দেওভোগ হতে চুরি হওয়া অটো রিকসা উদ্ধার করা হয়েছে সিদ্ধিরগঞ্জের জালকুড়ি মাইয্যার পাড় নাসিমার গ্যারেজ হতে। অটো রিক্সাটি উদ্ধার করেছে ফতুল্লা ও সিদ্ধিরগঞ্জ থানা পুলিশ। সেই সাথে আটক করা হয়েছে অটোচোর চক্রের হোতা রাব্বির ও রুবেলকে।

ফতুল্লা মডেল থানায় মোঃ বাবুল বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেছেন। মামলা নম্বর ২৪ তারিখ ১৪/০৭/২০২৪ ইং

মামলার বাদী মোঃ বাবুল বলেন, আমার গ্যারেজ হতে একটি অটো রিক্সা চুরি হয়। পরে আমি নিজে বাদী হয়ে অজ্ঞাত নামা চোরদের আসামি করে মামলা দায়ের করি।

পুলিশ তদন্ত করে চক্রের হোতা রাব্বি ও রুবেলকে আটক নারায়ণগঞ্জ আদালতে প্রেরণ করে।

পরে জানতে পারি যে, গ্যারেজ মালিক মাসুদ রানা জুয়েলের স্ত্রী নাসিমা আক্তার। তার অনুপস্থিতে তার স্বামী উক্ত গ্যারেজটি পরিচালনা করে থাকে। পরে জুয়েল চোর চক্রের হোতা রাব্বি ও রুবেলের সাথে আতাত করে বিভিন্ন স্থান হতে চুরি করে আনা অটোরিকশা ও মিশুক তার গ্যারেজে রেখে কম দামে ক্রয় করে বেশি দামে বিক্রি করে থাকে। চোরাই অটোরিকশা ও মিশুকের রং পরিবর্তন, বিভিন্ন সরঞ্জাম খুলে অন্যত্র বিক্রি করে থাকে। এমনকি নিজেরা ভুয়া কাগজপত্র তৈরি করে মালিক সেজে বিক্রি করে থাকে।

এ ব্যাপারে ফতুল্লা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ নূরে আযম মিয়ার নির্দেশে ও সার্বিক তত্ত্বাবধানে এএস আই আসাদ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে চোর চক্রের হোতা রাব্বি ও রুবেলকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়। পরে তাদেরকে নারায়ণগঞ্জ আদালতে প্রেরণ করে।

মামলায় বাবুল উল্লেখ করে আরো বলেন,মাসদাইর বাজার সংলগ্ন, বেপাড়ী সড়ক, থানা-ফতুল্লা, জেলা-নারায়ণগঞ্জ  অজ্ঞাত নামা চোর বা চোরদের বিরুদ্ধে  ফতুল্লা থানাধীণ দেওভোগ নাগবাড়ি এলাকায় বড় অটো রিক্সার গ্যারেজ দিয়া বিভিন্ন ড্রাইভারদের নিকট দৈনিক ভাড়ার চুক্তিতে ভাড়া দিয়া ব্যবসা পরিচালনা করিয়া আসিতেছি। গত ইং-০৯/০৭/২০২৪ তারিখ বেলা অনুমান-০১.০০ ঘটিকার সময় আমার গ্যারেজের সামনে একটি ০৩ চাকা বিশিষ্ট ইজি বাইক (অটো গাড়ী) রাখিয়া ‘আমি দুপুরের খাবার খাওয়ার জন্য  বাসায় চলিয়া যাই।

একই তারিখ দুপুর অনুমান-০২.৩০ সময় ঘটিকার সময় আমার উল্লেখিত ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে আসিয়া দেখি যে, আমার গ্যারেজের সামনে থাকা অটো গাড়ীটি যথা স্থানে নাই। পরবর্তীতে আমি সহ আমার গ্যারেজের অন্যান্য ড্রাইভারগণ গাড়ীটি বিভিন্ন স্থানে খোজাখুজি করাকালে জানতে পারি যে, ইং-০৯/০৭/২০২৪ তারিখ দুপুর এর্মী অনুমান-০১.০০ ঘটিকা হইতে একই তারিখ দুপুর অনুমান-০২.৩০ ঘটিকার মধ্যে যে কোন সময় ৮ অজ্ঞাত নামা চোর বা চোরেরা আমার ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ফতুল্লা থানাধীণ দেওভোগ নাগবাড়িস্থ গ্যারেজের সামনে থাকা একটি ০৩ চাকা বিশিষ্ট ইজি বাইক (অটো গাড়ী), মূল্য অনুমান- ১,৬০,০০০/- টাকা উক্ত চুরি করিয়া নিয়া যায়।

অজ্ঞাত নামা চোরদের সনাক্তের চেষ্টা সহ আমার চুরি যাওয়া অটো গাড়িটি উদ্ধারের চেষ্টা করিয়া না পাইয়া থানায় মামলা দায়ের করি।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL