1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৪:৪০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সোনারগাঁয়ে স্কুলছাত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা ছাত্রলীগের নেতাকে আশ্রয় দেয়ার অভিযোগ রনির বিরুদ্ধে বন্দর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত বন্দরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার পর স্বামীর আত্মসমর্পণ কারিগরি শিক্ষার কোনো বিকল্প নাই-বন্দরে শিক্ষা উপদেষ্টা কুমিল্লায় ধর্ষণকারীর দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবিতে মহিলা পরিষদের মানববন্ধন শীতলক্ষ্যায় দ্রুত কদমরসুল সেতু বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি রূপগঞ্জে ঘোড়া জবাই করে মাংস প্রস্তুত কালে আটক ১ ঘুম ভাঙ্গেনি রাজউক ও নগর পরিকল্পনাবিদের “চাষাড়া সান্তনা মার্কেটের প্রবেশ পথ বন্ধ করে দোকান নির্মান” সম্পত্তির লোভে তাদের বিরুদ্ধে “বড় ভাইকে হত্যা অভিযোগ মেজো ভাইকে বাড়ি ছাড়া”

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে আহত ১৫ জনকে জেলা প্রশাসনের আর্থিক সহায়তা

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : বুধবার, ২১ আগস্ট, ২০২৪
  • ১৪৮ Time View
dc

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নারায়ণগঞ্জ জেলার আহত ছাত্র-জনতার মধ্যে ১৫ জনকে আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।

২১ আগষ্ট বুধবার দুপুর ১টায় নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এ সহায়তা প্রদান করা হয়।

নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসন ও সমাজসেবা অধিদফতরের আয়োজনে ও সমাজকল্যান কমিটির অর্থায়নে নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মাহমুদুল হক আহত ছাত্র-জনতার মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান করেন।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সার্বিক) মোহাম্মদ সাকিব আল রাব্বী, সমাজসেবা অধিদফতরের নারায়ণগঞ্জ জেলার উপ-পরিচালক মোঃআসাদুজ্জামান, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন নারায়ণগঞ্জ জেলার সমন্বয়ক ফারহানা মানিক মুনা,সাইফুল ইসলাম, ফয়সাল আহমেদ রাতুল, সাইদুর রহমান, সহ-সমন্বয়ক লুবনা আক্তার সহ আহতদের পরিবারের সদস্যরা।

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে আহত ছাত্র-জনতার মধ্যে আর্থিক সহায়তা পেয়েছেন বন্দরের মুসাপুরের (শ্রমিক) জুম্মান, আর.পি.সাহা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র রায়হান, তোলারাম কলেজের ছাত্র সাইফুল ইসলাম, ফতুল্লার ইসদাইরের (শ্রমিক) মোহাম্মদ সুমন, খানপুরের (শ্রমিক) ফাহিম, ফতুল্লার এনায়েতনগরের (শ্রমিক)সাইফুল ইসলাম, নারায়ণগঞ্জ টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজের ছাত্র আলী হোসেন, ফতুল্লার কায়েমপুরের (শ্রমিক) আব্দুল সালাম মুন্না, চানমারির (শ্রমিক) মোঃরাজু, সরকারি তোলারাম কলেজের ছাত্র সাগর মাহমুদ, খানপুরের জুবায়ের আহমেদ সাজিদ, চানমারির রিকশাচালক আব্দুস সালাম, ফতুল্লা স্টেশনের মোঃজুবায়ের হোসেন, বার একাডেমীর ছাত্র মোঃসুমন ও নাজিমউদ্দিন ভূইয়া কলেজের শিক্ষার্থী ইয়ামিন।সকলকে পনের হাজার করে টাকা প্রদান করা হয়।

এসময় আসাদুজ্জামান বলেন, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে যারা আহত ও নিহত হয়েছে তাদের পূর্ণাঙ্গ একটা তালিকা আমাকে দিলে আমরা মন্ত্রণালয়ে পাঠাবো তাহলে তোমাদের জন্য আর্থিক সাহায্যের একটা প্রস্তাব প্রণয়ন করা সম্ভব হবে। বর্তমান আমার কাছে যা ছিলো তার সাথে জেলা প্রশাসকের সহায়তা প্রাথমিকভাবে তোমাদের ক্ষতিপূরণ সহায়তার জন্য এই যথাসামান্য একটি আর্থিক সাহায্য করেছি। যাদের হাত বা পা হারিয়েছে তারাও আমাদের অফিস চানমারী ফরিদা ভবনে ওখানে গিয়ে একটা দরখাস্ত করলে আমরা প্রতিবন্ধী ভাতার একটা ব্যবস্থা করে দিবো এবং দ্রুত যাতে পাই তারও ব্যবস্থা করে দিবো।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL