1. [email protected] : adeleallman4077 :
  2. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. [email protected] : chaslegge226479 :
  4. [email protected] : christelgalarza :
  5. [email protected] : declanraine :
  6. [email protected] : ericblackwood3 :
  7. [email protected] : ernestorandolph :
  8. [email protected] : faustochauvel0 :
  9. [email protected] : gabrielewyselask :
  10. [email protected] : giuseppechambers :
  11. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  12. [email protected] : justinstella26 :
  13. [email protected] : lillieharpur533 :
  14. [email protected] : mattjeffery331 :
  15. [email protected] : minniewalkley36 :
  16. [email protected] : mmqdarnell :
  17. [email protected] : sheliawaechter2 :
  18. [email protected] : sherrillbaskin :
  19. [email protected] : Skriaz30 :
  20. [email protected] : Skriaz30 :
  21. [email protected] : social70a97b1c :
  22. [email protected] : social84c97032 :
  23. [email protected] : user_3042ee :
  24. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. [email protected] : willierounds :
বৃহস্পতিবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:৫২ অপরাহ্ন

পূর্বাচলে শেখ হাসিনা সহ তার পরিবারের প্লট বাতিলের দাবীতে মানববন্ধন

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : সোমবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ১২১ Time View
rupganj

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ রাজউকের পূর্বাচলে নতুন শহর প্রকল্পে শেখ হাসিনা সহ তার পরিবারের সদস্যদের নামে বরাদ্দকৃত প্লট বাতিলের দাবীতে অভিযোগ করে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছে ক্ষতিগ্রস্ত ও স্থানীয়রা।

৯ সেপ্টেম্বর সোমবার পূর্বাচল ২৭ নম্বর সেক্টরে স্থানীয়দের নিয়ে কেন্দ্রীয় যুবদলের সাবেক সহ-সাধারণ সম্পাদক দুলাল হোসেনের নেতৃত্বে এ মানববন্ধন ও বিক্ষোভ অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় মানববন্ধন থেকে দুলাল হোসেন বলেন, এই খুনি শেখ হাসিনা সরকার গত ৫ আগষ্ট ছাত্র জনতার গণঅভ্যুত্থানে পতন হয়েছে।খুনি হাসিনার পতন হয়েছে।এই খুনি হাসিনা পূর্বাচলে প্রায় সাড়ে ছয় হাজার একর জমি একোয়ার হইছে।সেখানে তিন থেকে সাড়ে তিন হাজার মানুষকে প্লট দেওয়া হয়েছে।অথচ এখানে আমাদের ৭০ হাজার জনগন ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।অনেক মানুষ প্লট পায় নাই তাদের পাঁচ কাটার পরবর্তীতে তিন কাটা করে প্লট দেওয়া হয়েছে।

তিনি আরো বলেন,খুনি গাজী সহ শেখ হাসিনার মদদপুষ্টরা হাজার হাজার প্লট দখল নিয়েছে।এমনকি তার পরিবারের পুতুল, জয়, শেখ রেহেনা, তার ছেলে মেয়ে ৬০ কাটা প্লট একত্রে বরাদ্দ নিয়েছে।২৭ নাম্বার সেক্টরে ডিপ্লোমেটিক জোনে এই প্লট বরাদ্দ নিয়ে বাউন্ডারি দিয়ে বিশাল খেলার মাঠ আকারে করে রেখেছে।পাশে আরো দশ কাটা জায়গা বাউন্ডারির মধ্যে নিয়ে দখল করে রেখেছে।

আমি ছাত্র জনতার গণঅভ্যুত্থানের নির্দলীয় সরকারের কাছে দাবী করবো এখানে খুনি আওয়ামী লীগের সরকার শেখ হাসিনা সহ আওয়ামী লীগের যত নেতাকর্মীর প্লট বরাদ্দ দেওয়া হয়েছে সে প্লট বাতিল করে ক্ষতিগ্রস্ত এলাকাবাসীকে পুনরায় প্লট বরাদ্দ দেবার দাবী জানাচ্ছি।

প্লট বাতিল করে ক্ষতিগ্রস্তদের না দেওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চালিয়ে যাবার হুংকার দিয়ে দুলাল হোসেন বলেন,যে পর্যন্ত এই প্লট বাতিল করে ক্ষতিগ্রস্তদের নামে না দেওয়া হবে সে পর্যন্ত আমরা আন্দোলন চালিয়ে যাবো।একই সাথে খুনি সরকার শেখ হাসিনা সহ ছাত্র আন্দোলনে যারাই নির্বিচারে ছাত্র ও জনতাদের খুন করেছে সকলের ফাঁসি চাই।

এসময় পূর্বাচল ২৭ সেক্টরের ক্ষতিগ্রস্ত স্থানীয়  এলাকাবাসীও উপস্থিত ছিলেন।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL