1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
শুক্রবার, ১৩ জুন ২০২৫, ০৪:২৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
পৈত্রিক সম্পত্তি থেকে বেদখল শফিক পরিবার নিয়ে দিশেহারা নগরীর চারারগোপ এলাকায় সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযানে অস্ত্র ও মাদক সহ আটক ২ অপপ্রচারের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন রাহিদ সিদ্ধিরগঞ্জে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার ডিএনডি এলাকায় জলাবদ্ধতা নিরসনে খাল পরিষ্কার করালো সেনাবাহিনী গরুর হাটে চাঁদাবাজি বন্দে র‌্যাবের অভিযান অব্যাহত–লে.কর্ণেল সাজ্জাদ হোসেন সোনারগাঁয়ে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ’র সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ মুজিব যদি বঙ্গবন্ধু হতো তাহলে যোদ্ধের সময় দেশ ছেড়ে পালাতো না : মুকুল হোসিয়ারী সমিতি দখল করে রেখেছে ওকে: মুকুল জিয়াউর রহমান ছিলেন একজন বহুদলীয় গনন্ত্রের প্রতিষ্ঠাতা: মাওলানা মাঈন উদ্দিন সোনারগাঁয়ে মিথ্যা সংবাদ প্রচারের বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

মহানগর বিএনপির র‌্যালীতে শফিক-দপর্নের যোগদান

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : শুক্রবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২৪
  • ১৮৮ Time View

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে মহানগর বিএনপির র‌্যালী ও আলোচনা সভায় বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান করেছে মহানগর যুবদল নেতা শফিকুল ইসলাম শফিক ও দর্পন প্রধান।

শুক্রবার (১৫ নভেম্বর) বিকেলে নগরীর ১০নং ওয়ার্ড থেকে বিশাল মিছিল নিয়ে ২৩নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর কার্যালয়ে যোগদান করে মহানগর যুবদল নেতা শফিকুল ইসলাম শফিক।

অপরদিকে, নাসিক ১৪নং ওয়ার্ড থেকে মহানগর যুবদল নেতা দপর্ন প্রধানের নেতৃত্বে বিশাল মিছিল নিয়ে ২৩নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর কার্যালয়ে যোগদান করে মহানগর যুবদল নেতা দপর্ন প্রধান।

এর আগে পৃথক পৃথক ভাবে শফিকুল ইসলাম শফিক ও দপর্ন প্রধানের নেতৃত্বে বিশাল মিছিল নগরীর প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে মূল র‌্যালিস্থলে যোগদান করে।

সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে শফিকুল ইসলাম শফিক ও দপর্ন প্রধান বলেন, ৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবস হয়েছে বলেই আজকে দেশের জনগণের বাক-স্বাধীনতা, গণমাধ্যমের স্বাধীনতা ও বহুদলীয় রাজনৈতিক প্রথা চালু হয়েছে। কিন্তু একদলীয় শাসন ব্যবস্থা কায়েম করার জন্য গত ১৭ বছর আওয়ামী স্বৈরাচার সরকার পুনরায় চালু করার চেষ্টা চালিয়ে ছিলো।

কিন্তু দেশের গণতন্ত্রকামি ছাত্র-জনতার আন্দোলনে আজকে দেশের মানুষের আবারো তাদের বাকস্বাধীনতা ফিরে পেয়েছে। এখন দেশের মানুষের ভোটাধিকার প্রয়োগের মাধ্যমে একটি নির্বাচিত সরকারের কাছে ক্ষমতা হস্তান্তরের প্রকৃয়ায় আবারো দেশে গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা হবে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL