1. [email protected] : adeleallman4077 :
  2. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. [email protected] : chaslegge226479 :
  4. [email protected] : christelgalarza :
  5. [email protected] : ericblackwood3 :
  6. [email protected] : faustochauvel0 :
  7. [email protected] : gabrielewyselask :
  8. [email protected] : giuseppechambers :
  9. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  10. [email protected] : justinstella26 :
  11. [email protected] : lillieharpur533 :
  12. [email protected] : mattjeffery331 :
  13. [email protected] : minniewalkley36 :
  14. [email protected] : sheliawaechter2 :
  15. [email protected] : Skriaz30 :
  16. [email protected] : Skriaz30 :
  17. [email protected] : social70a97b1c :
  18. [email protected] : social84c97032 :
  19. [email protected] : user_3042ee :
  20. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  21. [email protected] : willierounds :
বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১২:৪৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বিআইডব্লিউটিএ’র কার্যালয় ঘেরাও ৭দিনের আল্টিমেটাম না মানলে মাছ বিক্রি বন্ধের ঘোষনা সোনারগাঁয়ে ডেভিল হান্ট অভিযানে ছাত্রলীগ ও যুবলীগের ৩ নেতাসহ গ্রেপ্তার-৭ নারায়ণগঞ্জে ডেভিল হান্টসহ নিয়মিত অভিযানে গ্রেফতার ৪০ নাচ শেখানোর অন্তরালে মেয়েদের বিদেশ পাচার চক্রের হোতা নির্মল দাস বেপরোয়া! বন্দরে সেতুতে পাট বোঝাই ট্রাকে অগ্নিসংযোগের অভিযোগ সোনারগাঁয়ে  অটোরিকশা-বাসের সংঘর্ষ,  নিহত ৩ ফতুল্লায় স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা মামুনকে গুলি করে হত্যা আওয়ামী লীগ পালিয়ে গিয়েও দেশকে অস্থির করতে উষ্কানি দিচ্ছে : ডা. শফিকুর বহিষ্কৃত যুবদল নেতাকে নিয়ে রাস্তা উদ্বোধন, নেতাকর্মীদের মাঝে ক্ষোভ শিক্ষার্থীদের মাদকমুক্ত রাখতে সমাজের সকলে এগিয়ে আসতে হবে—সোনারগাঁও ইউএনও

বন্দরে লিফলেট বিতরণকালে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতাসহ আটক ২

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ১১ Time View
atock

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ নারায়ণগঞ্জ মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের ২০ নম্বর ওয়ার্ডের সাধারণ সম্পাদক জামান মিয়া ও কর্মী সাইদুল ইসলামকে আটক করেছে বন্দর থানা পুলিশ।

সোমবার (৪ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ১২টায় বন্দর উপজেলার সোনাকান্দা এলাকার জামান অটোরিকশার গ্যারেজ নামের নিজ গ্যারেজ থেকে জামান মিয়াকে ও রূপালী গ্যারেজ থেকে সাইদুলকে আটক করা হয়।

জানা যায়, কেন্দ্রের নির্দেশনায় গত ২ দিন ধরে বন্দর উপজেলার কলাগাছিয়া ও থানা সোনাকান্দা এলাকায় লিফলেট বিতরণ কর্মসূচি পালন করে আসছিলেন তারা। পাশাপাশি নিজ অটোরিকশার গ্যারেজে লিফলেট বিতরণ করেন জামান মিয়া ও তার অনুসারীরা।

পরে গতকাল এ সংক্রান্ত একটি ভিডিও ‘বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ’র ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে আপলোড করা হলে মুহূর্তের মধ্যে ভিডিওটি ছড়িয়ে পড়ে। এ নিয়ে জেলাজুড়ে ব্যাপক আলোচনার সৃষ্টি হয়। পরে অভিযান পরিচালনা করে পুলিশ দুজনকে আটক করে। আটকের বিষয়ে বন্দর থানার ওসি তরিকুল ইসলাম বলেন, ‘এ ঘটনায় দুজনকে আটক করা হয়েছে। তারা বর্তমানে থানা হেফাজতে রয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL