দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ নারায়ণগঞ্জ সোনারগাঁয়ে এক গৃহবধূ গণধর্ষণের ঘটনায় করা মামলার অন্যতম আসামী ধর্ষক মো. অয়ন (২২) কে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব-১১র একটি অভিজানের দল।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার (১১ মার্চ) মুন্সিগঞ্জের গজারিয়া বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে তাকেকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত মো. অয়ন এর বিরুদ্ধে সোনারগাঁ থানায় আরও একটি মামলা রয়েছে বলে জানিয়েছে র্যাব।
র্যাব জানান, গ্রেফতারকৃত ধর্ষককে পরবর্তী আইনানুগ কার্যক্রমের জন্য সোনারগাঁ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
উল্লেখ ধর্ষণের শিকারি নারী এক বিয়ে বাড়ির বাবুর্চির সহকারী। গত ২৫ ফেব্রুয়ারি রাত ৮টার দিকে অসুস্থ বোনকে দেখতে নারায়ণগঞ্জের মদনপুরে “দি বারাকাহ হাসপাতাল”-এ যান পরে হাসপাতাল থেকে তিনি ও তার দেবর ফেরার পথে রাত সাড়ে ১১ টার দিকে সোনারগাঁও পৌরসভার চিলারবাগ এলাকায় সজীব, হাসান, অয়নসহ ৭/৮ জন তাদের পথরোধ করে তাদেরকে জোরপূর্বক একটি পরিত্যক্ত টিনসেড ঘরে নিয়ে গিয়ে মারধর করে ১৫ হাজার টাকা ও স্বর্ণালঙ্কার ছিনিয়ে নিয়ে জোরপূর্বক গণধর্ষণ করে ওই নারীকে।
পরবর্তীতে, নির্যাতনের শিকার ওই নারী বাদী হয়ে সোনারগাঁ থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন-২০০০ (সংশোধনী ২০০৩) এবং দণ্ডবিধির বিভিন্ন ধারায় মামলা দায়ের করেন।যাহার মামলা নং-৩৯, তারিখ-২৬/০২/২০২৫)।