1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
রবিবার, ০১ জুন ২০২৫, ১১:৫০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সোনারগাঁয়ে মিথ্যা সংবাদ প্রচারের বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ও বিক্ষোভ যুবককে অচেতন করে বলাৎকারের অভিযোগ মতিন মুন্সির বিরুদ্ধে “বিচারের দাবিতে এলাকাবাসি বিক্ষোভ” সেনারগাঁয়ে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষে র্যালি ও আলোচনা সভা সোনারগাঁয়ে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচির বাস্তবায়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত বন্দরে জাকির খানের ছায়াতলে ফ্যাসিস্ট দোসর হাসিনা শিমু সোনারগাঁয়ে বলাৎকার ও চাঁদাবাজী নিয়ে পাল্টাপাল্টি অভিযোগ  সিটি করপোরেশন এলাকায় কোরবানির পশুর হাট ২২টি ভূমি অফিসসহ সকল সরকারি প্রতিষ্ঠানকে দুর্নীতি মুক্ত করতে কাজ করছি : ডিসি সিদ্ধিরগঞ্জে লেকে ভাসছিল অজ্ঞাত নারীর মরদেহ হত্যা মামলায় আইভী দুই দিনের রিমান্ডে

বিআরটিএ কার্যালয়ে ছদ্মবেশে দুদকের অভিযান

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
  • ৩১ Time View
dodok

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন কর্তৃপক্ষ (বিআরটিএ) নারায়ণগঞ্জের কার্যালয়ে অভিযান চালিয়েছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)। অভিযানে দালাল সন্দেহে একজনকে আটক করে মুচলেকা দিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়। বুধবার (৭ মে) দুপুরে নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক কার্যালয় সংলগ্ন বিআরটিএর কার্যালয়ে এই অভিযান চালনো হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন দুদকের সমন্বিত কার্যালয় নারায়ণগঞ্জের উপ পরিচালক মোহাম্মদ নেয়ামুল আহসান গাজী।

মোহাম্মদ নেয়ামুল আহসান গাজী জানান, বিআরটি ‘র নারায়ণগঞ্জ অফিসে গাড়ি রেজিস্ট্রেশন, ফিটনেস সার্টিফিকেট ও লাইসেন্স প্রদান সংক্রান্ত নানাবিধ অনিয়মের অভিযোগের প্রেক্ষিতে দুককের সমন্বিত নারায়ণগঞ্জ জেলা কার্যালয় হতে একটি টিম গিয়ে অভিযান পরিচালনা করে।

অভিযানকালে দুদক টিম ছদ্মবেশে সেবা গ্রহীতাদের সাথে কথা বলে। এর এক পর্যায়ে দালাল সন্দেহে এক ব্যক্তিকে আটক করে বিআরটিএ’র অফিস প্রধানের কক্ষে নিয়ে যায়। এ সময় তাকে বিভিন্ন বিষয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। তাৎক্ষণিকভাবে তার নিকট কোন সন্দেহজনক কাগজপত্র না পাওয়ায় মুচলেকা নিয়ে তাকে সতর্ক করে ছেড়ে দেওয়া হয়।

তিনি আরও জানান, বিআরটি কার্যালয়ে আসা সেবা প্রার্থীদের হয়রানি বন্ধে তদারকি নিশ্চিতকরণ এবং সেবা প্রদানে সিটিজেন চার্টার যথাযথভাবে অনুসরণ করার জন্য অফিস প্রধানকে পরামর্শ প্রদান করেন দুদক টিম।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন কর্তৃপক্ষ (বিআরটিএ) নারায়ণগঞ্জের কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. মাহবুবুর রহমান বলেন, দুদক নিয়মিত অভিযান চালিয়েছে। গাড়ির ফিটনেস কিভাবে করা হয়, লাইসেন্স করাতে গ্রাহকদের কোন ধরনের ভোগান্তিতে পড়তে হচ্ছে কিনা সেগুলো দেখতে দুদক টিম এসেছিল। এছাড়া এখানে কোন দালাল রয়েছে কিনা সেটাও খতিয়ে দেখছেন তারা।

তিনি আরও বলেন, তারা কোন জরিমানা করেনি। শুধুমাত্র একটা ফিটনেসের কাগজ নিয়ে গেছে। সেই কাগজে আবেদনকারীর স্বাক্ষর ছিলনা। স্বাক্ষর নেই কেন সে বিষয়ে তারা জানতে চেয়েছেন।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL