1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ০৫:৪২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
কুমিল্লায় ধর্ষণকারীর দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবিতে মহিলা পরিষদের মানববন্ধন শীতলক্ষ্যায় দ্রুত কদমরসুল সেতু বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি রূপগঞ্জে ঘোড়া জবাই করে মাংস প্রস্তুত কালে আটক ১ ঘুম ভাঙ্গেনি রাজউক ও নগর পরিকল্পনাবিদের “চাষাড়া সান্তনা মার্কেটের প্রবেশ পথ বন্ধ করে দোকান নির্মান” সম্পত্তির লোভে তাদের বিরুদ্ধে “বড় ভাইকে হত্যা অভিযোগ মেজো ভাইকে বাড়ি ছাড়া” সোনারগাঁয়ে বিষধর সাপের ছোবলে যুবকের মৃত্যু সোনারগাঁয়ে পরিবেশ অধিদপ্তরের অভিযান, ৪ যানবাহনকে জরিমানা শোহাদা‌য়ে কারবালা স্মর‌ণে দারুল ইশ্ক হোসাই‌নিয়া খানকা শরী‌ফের পা‌নি বিতরন সিদ্ধিরগঞ্জে স্ত্রী হত্যায় স্বামীর যাবজ্জীবন ফতুল্লায় মাদকাসক্ত ছেলের নির্যাতনে অতিষ্ঠ হয়ে হত্যা করে বাবা-মা

নারী পুলিশের অশ্লীল ভিডিও ছড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ যুবক শ্রীঘরে

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : শুক্রবার, ৪ জুন, ২০২১
  • ১৫১ Time View
asami

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ জনপ্রিয় মেসেজিং অ্যাপ হোয়াটসঅ্যাপে ‘বিডি পুলিশ’ নামে একটি গ্রুপ খুলে সেখানে এক নারী পুলিশ কনস্টেবলের অশ্লীল ভিডিও ছড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় হৃদয় খান নামের এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (৩ জুন) রাতে ভুক্তভোগী ওই নারী পুলিশ সদস্য বাদী হয়ে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে ফতুল্লা থানায় মামলাটি দায়ের করেন।

এজাহারে বলা হয়েছে, ওই নারী পুলিশ সদস্য নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ফতুল্লা থানাধীন চাঁনমারী এলাকার বাসিন্দা। তিনি কক্সবাজার জেলা পুলিশ লাইনসে এসএএফ শাখায় কনস্টেবল পদে কর্মরত আছেন। আর অভিযুক্ত যুবক হৃদয় খানের বাড়ি ঢাকার মগবাজার এলাকায়। হৃদয় ওই নারীর আত্মীয় এবং দুই বছর আগে তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক তৈরি হয়। সেই সুবাদে হোয়াটসঅ্যাপে হৃদয়ের সঙ্গে ভিডিও কলে তার নিয়মিত যোগাযোগ হতো।

হৃদয় খান তাকে বিয়ের আশ্বাস দেন। পরে তারা হোয়াটসঅ্যাপে কথোপকথন ও আপত্তিকর অশ্লীল ভিডিও আদান-প্রদান করেন, যা হৃদয় তার মোবাইল ফোনে সংরক্ষণ করে রাখেন।

ওই নারী পুলিশ সদস্য এজাহারে আরও উল্লেখ করেন, হৃদয় তার অজান্তে তার সঙ্গে কাটানো একান্ত মুহূর্তের কিছু ভিডিও ধারণ করেন। পরে তাদের মধ্যে সম্পর্কের টানাপোড়েন শুরু হলে হৃদয় তার ব্যক্তিগত জি-মেইলের নিয়ন্ত্রণ নিয়ে নেন। সেখান থেকে মোবাইল ফোনের যাবতীয় নম্বর ও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকের তথ্য সংগ্রহ করেন।

পরবর্তীতে হৃদয় কৌশলে বিভিন্ন পুলিশ সদস্যদের মোবাইল নম্বর দিয়ে হোয়াটসঅ্যাপে ‘বিডি পুলিশ’ নামে একটি গ্রুপ খুলে সেখানে ওইসব আপত্তিকর ভিডিও এবং ছবি আপলোড দিলে তা ভাইরাল হয়। এতে সামাজিকভাবে ও কর্মস্থলে তার মানসম্মান ক্ষুণ্ন হয়েছে।

বুধবার (২ জুন) ছুটি পেয়ে কক্সবাজার থেকে নারায়ণগঞ্জের বাড়িতে আসেন ওই নারী পুলিশ সদস্য। পরের দিন সকাল ৯টায় হোয়াটসঅ্যাপ চালু করে দেখেন হৃদয় তাদের আপত্তিকর ভিডিও ছড়িয়ে দিয়েছেন। পরে তিনি থানায় মামলা দায়ের করেন।

নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জায়েদুল আলম মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, মামলাটি গুরুত্ব দিয়ে দেখা হচ্ছে। রাতে মামলা দায়েরের পরই আসামিকে গ্রেফতার করে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। তাকে রিমান্ডে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL