Tuesday, September 29, 2020
প্রচ্ছদ লিড-৪ ভোটার তালিকা হালনাগাদ পরিদর্শনে জেলা নির্বাচন অফিসার

ভোটার তালিকা হালনাগাদ পরিদর্শনে জেলা নির্বাচন অফিসার

বন্দরে নাসিক’র ১৯নং ওয়ার্ডস্থ ছবিসহ জাতীয় ভোটার তালিকা হালনাগাদ কার্যক্রমের উদ্বোধন ও পরিদর্শন করেছেন নারায়ণগঞ্জ জেলা নির্বাচন অফিসার মোহাম্মদ মতিউর রহমান। বুধবার সকালে বন্দর থানাধীন নাসিক’র ১৯নং ওয়ার্ডস্থ মদনগঞ্জ মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এ কার্যক্রম উদ্বোধন করা হয়।

উদ্বোধনকালে মতিউর রহমান ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন বন্দর উপজেলা নির্বাচন অফিসার মোঃ সাইবুর,নাসিক’র ১৯নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আলহাজ্ব ফয়সাল মোহাম্মদ সাগর,মদনগঞ্জ মডেল সপ্রাবি’র প্রধান শিক্ষক মোঃ আজিবুর রহমান,মদনগঞ্জ পুলিশ ফাঁড়ির টিএস আই মোঃ শাহজাহান,স্থানীয় আওয়ামীলীগনেতা ফারুক আহমেদ মাসুম,আমীর সোহেলসহ আরো অনেকে।

কাউন্সিলর সাগর জানান,অত্যন্ত সুশৃঙ্খল আর উৎসবমুখর পরিবেশে এই ওয়ার্ডের ছবিসহ ভোটার তালিকা হালনাগাদ কার্যক্রম চলছে। ওয়ার্ডবাসীর সেবায় আমি এখানে সকাল থেকেই উপস্থিত আছি। আশা করি কোনরকমের ভোগান্তি বা হট্টগোল ছাড়াই ভোটাররা তাদের হালনাগাদ করতে পারবে।

উল্লেখ্য,১৯নং ওয়ার্ডে চলতি সপ্তাহের বুধবার  ও বৃহস্পতিবার সকাল ৯থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত এ কার্যক্রম চলবে।