1. [email protected] : adeleallman4077 :
  2. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. [email protected] : chaslegge226479 :
  4. [email protected] : christelgalarza :
  5. [email protected] : declanraine :
  6. [email protected] : ericblackwood3 :
  7. [email protected] : ernestorandolph :
  8. [email protected] : faustochauvel0 :
  9. [email protected] : gabrielewyselask :
  10. [email protected] : giuseppechambers :
  11. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  12. [email protected] : justinstella26 :
  13. [email protected] : lillieharpur533 :
  14. [email protected] : mattjeffery331 :
  15. [email protected] : minniewalkley36 :
  16. [email protected] : mmqdarnell :
  17. [email protected] : sheliawaechter2 :
  18. [email protected] : sherrillbaskin :
  19. [email protected] : Skriaz30 :
  20. [email protected] : Skriaz30 :
  21. [email protected] : social70a97b1c :
  22. [email protected] : social84c97032 :
  23. [email protected] : user_3042ee :
  24. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. [email protected] : willierounds :
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:১৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নাঃগঞ্জ মহানগর তারেক জিয়া পরিষদের কমিটি ঘোষনা অবসর পরবর্তী মৃত্যু হলেও পেনশনের টাকা বঞ্চিত ভিক্টোরিয়া হাসপাতালের নার্স ফ্রানচিলিয়া গমেজের পরিবার! ফতুল্লা মডেল থানায় ওয়্যারলেস অপারেটর মতিনের টাকার বিনিময়ে অভিযোগ লেখার বানিজ্য! নাঃগঞ্জ মহানগর তারেক জিয়া পরিষদের আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত বন্দরে মাদক সম্রাট লিটন ও এক যুবতী আটক অতিরিক্ত টোলে নবীগঞ্জ সিএনজি চালকদের  বিক্ষোভ, থানাও ঘেরাও এমন কিছু করার সুযোগ নেই, গ্রহণযোগ্য হবে :  সাখাওয়াত সোনারগাঁয়ে জামদানী পল্লী পরির্দশনে মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা ফরিদা আক্তার সরকার হুমায়ূন-আনোয়ার প্যানেলকে সমর্থন জানিয়ে নির্বাচন থেকে সরে দাড়ালেন এড. আনিছ নাঃগঞ্জে পাসপোর্ট করতে এসে শ্রীঘরে রোহিঙ্গা যুবক

আগামী ২২শে ফেব্রুয়ারী থেকে সোনারগাঁয়ে লোকজ ও কারুশিল্প মেলা শুরু

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : সোমবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৪২০ Time View
sonarga

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ বাংলাদেশ লোক ও কারুশিল্প ফাউন্ডেশনের মাসব্যাপী লোকজ ও কারুশিল্প মেলা আগামী ২২ ফেব্রুয়ারী মঙ্গলবার অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে বলে জানিয়েছেন জাদুঘর কর্তৃপক্ষ।

গত রোববার সাংস্কৃতি মন্ত্রনালয়ের এক সভায় এ সিদ্বান্ত নেয়া হয়েছে বলে জানা যায় ।

এর ফলে গত ১৪ ই জানুয়ারীর নির্ধারিত তারিখ এক মাস পিছিয়ে আনা হয়েছে। সেখানে বলা হয়েছে বৈশ্বিক মহামারী করোনা ভাইরাসের কারণে সাময়িক ভাবে বাংলাদেশ লোক ও কারুশিল্প মেলা স্থগিত করা হয়েছিল।কিন্তু বর্তমানে করোনা ভাইরাসের প্রকোপ কমে যাওয়ার কারণে ফের মেলা অনুষ্ঠিত হবে।

বাংলাদেশ লোক ও কারুশিল্প ফাউন্ডেশনের উপ-পরিচালক রবিউল হোসাইন জানান,বৈশ্বিক মহামারী করোনা ভাইরাসের কারণে গত ২২ জানুয়ারী তারিখে মাসব্যাপী লোকজ মেলা অনুষ্ঠিত হবার কথা ছিল। কিন্তু করোনা ভাইরাসের প্রকোপ বেড়ে যাওয়ায় মেলা স্থগিত করা হয়েছিল। মেলা উপলক্ষে জাদুঘর কর্তৃপক্ষ সকল প্রকার প্রস্তুতি শেষ করেও মেলা অনুষ্ঠিত করতে পারেনি। বর্তমানে করোনা ভাইরাসের প্রকোপ কমে যাওয়ার কারণে আগামী ২২শে ফেব্রুয়ারী মঙ্গলবার থেকে মাসব্যাপী লোকজ মেলা অনুষ্ঠিত হবে। মেলা সকাল ১০টা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত চলবে বলেও জানান তিনি।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL