1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  3. [email protected] : Skriaz30 :
  4. [email protected] : test37701668 :
  5. [email protected] : test8672490 :
  6. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০৯:৪৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ঢাকা মহাসমাবেশে নারায়ণগঞ্জ মহানগর কৃষকদলের তাক লাগানো শো-ডাউন দেশব্যাপী বিএনপি ও জামাতের অগ্নি সন্ত্রাস ও সহিংস ঘটনার প্রতিবাদে ইসলামপুরে নারীদের নিয়ে পৌর মেয়রের শান্তি সমাবেশ শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত মুকুলের মায়ের রুহের মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত জামালপুর জেলা আওয়ামী লীগের   গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবসের আলোচনা অনুষ্ঠিত কমিউনিটি ক্লিনিক স্থাপন করে শেখ হাসিনা দেশ বিদেশে প্রশংসিত: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে বিএনপির মহাসচিবের শোক মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক জামালপুর -২ আসনে নৌকার মাঝি হতে চান মেয়র, আব্দুল কাদের শেখ

সোনারগাঁয়ে যুব মহিলা লীগের আয়োজনে বসন্ত বরণ ও পিঠা উৎসব

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : সোমবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৫৩ Time View
sonarga

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁও উপজেলা যুব মহিলা লীগের আয়োজনে বিভিন্ন আনুষ্ঠানিকতার মধ্যে দিয়ে বসন্ত বরণ, পিঠা উৎসব ও পৌরসভার যুব মহিলা লীগের পরিচিতি সভা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (১৪ ফেব্রুয়ারী) বিকেল পৌরসভা কার্যালয় হলরুমে এ পিঠা উৎসব ও পৌরসভা যুব মহিলা লীগের পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।

বাংলাদেশ যুব মহিলা লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক,সোনারগাঁও উপজেলা আওয়ামী লীগ আহ্বায়ক কমিটির সদস্য নাসরিন সুলতানা ঝরার সার্বিক তত্ত্বাবধানে এসময় উপস্থিত ছিলেন,সোনারগাঁও উপজেলার সাবেক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান কহিনুর ইসলাম রুমা,পৌর আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি হাজ্বী তৈয়ব আলী,৫ নং ওয়ার্ডের  আওয়ামী লীগের সভাপতি আবু হানিফ মোল্লা,পিরোজপুর ইউপির মহিলা সদস্য পলি আক্তার,

বৈদ্যোর বাজার ইউপির মহিলা সদস্য উর্মী আক্তার,পৌর যুবলীগের সভাপতি আসাদুল ইসলাম, বাংলাদেশ যুব মহিলা লীগের সোনারগাঁও উপজেলা শাখার আহবায়ক আলেয়া আক্তার,যুগ্ম আহবায়ক বিনু আক্তার,সন্ধা ইসলাম সুচনা,মৌসুমী আহমেদ, ফরিদা পারভীন শ্যামলী,ইসরাত জাহান অসতী।

এছারাও আরও উপস্থিতি ছিলেন,সদস্য শাহনাজ আক্তার পাপিয়া,সুলতানা রাজিয়া,খুকু মনি,হালিমা আক্তার,ঝর্না আক্তার,মৌসুমি চক্রবর্তী,মাহিনুর রবি,শাহীনা আক্তার,জাকিয়া সুলতানা,রাবেয়া সুলতানা উর্মী,নুসরাত জাহান,শাহনাজ রিয়াজ শানু,নিলা আক্তার,রুনা,স্মৃতি আক্তারসহ সকল সদস্য বৃন্দ।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL