1. : admin2 :
 2. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 3. : deleted-WhLUn0b7 :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : Skriaz30 :
 6. [email protected] : test37701668 :
 7. [email protected] : test8672490 :
 8. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 9. : wp_update-1698141025 :
 10. : wpcron926c9cc7 :
শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:২৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
কাজী নূর হোসেন মিয়ার ৩৫ তম মৃত্যু বার্ষিকী বার্ষিকী আজ দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনের মনোনয়নপত্রে বৈধ-৪৫, অবৈধ -৭ জন শেখ ফজলুল হক মনির ৮৫ তম জন্মদিন জামালপুরে ট্রেনের সাথে পুলিশ ভ্যানের সংর্ঘষে কনস্টেবল নিহত চতুর্থ বারের মত নৌকার মনোনয়ন পেলেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী ফরিদুল হক খান দুলাল বক্তাবলীর  সন্ত্রাসী রহিম ও জাকির বাহিনীর বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ইসলামপুরে আমন ধান- চাল সংগ্রহ কার্যক্রমের উদ্বোধন হাজী ফারুকের গ্রেফতারে মহানগর বিএনপির নিন্দা নগরীতে গণপিটুনিতে ছিনতাইকারী নিহত জামালপুরে এক আসনেই আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ১২, অপেক্ষা শেষ বেলায় কে হচ্ছেন মাঝি ?

কুতুবপুরে জাসাসের লিফলেট বিতরণ

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
 • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
 • ৭১ Time View
fothulla

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির দশ দফা দাবিতে আগামী ৪ ফেব্রুয়ারী ঢাকা বিভাগীয় সমাবেশ সফল করার লক্ষে ১ ফেব্রুয়ারী বিকেলে ফতুল্লা কুতুবপুর, বৌ বাজার, শাহী বাজার সহ আশেপাশের বিভিন্ন এলাকায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সামাজিক সাংস্কৃতিক সংস্থা জাসাসের উদ্যোগে লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন কুতুবপুর ইউনিয়ন ৬ নং ওয়ার্ড  বিএনপির সাধারন সম্পাদক  গাজী ইব্রাহীম, ক্যাশিয়ার লিয়াকত মাষ্টার, শ্রমিক দল নেতা জাহাঙ্গীর আলম, জেলা জাসাসের সিনিয়র সহ-সভাপতি ডাঃ এম এ লতিফ তুষার, প্রচার সম্পাদক আনোয়ার হোসেন সজিব, ক্যাশিয়র ডাঃ লিটন,

সহ সাংগঠনিক সম্পাদক আব্বাস উদ্দীন আশিক, সহ দপ্তর সম্পাদক হালিম মুছা, জাসাস নেতা হুমায়ন কবির, শেখ হুমায়ন কবির, ডাঃ জাহিদ  জনি, হাবিব সহ স্থানীয় বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL