1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  3. [email protected] : Skriaz30 :
  4. [email protected] : test37701668 :
  5. [email protected] : test8672490 :
  6. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০৮:২১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ঢাকা মহাসমাবেশে নারায়ণগঞ্জ মহানগর কৃষকদলের তাক লাগানো শো-ডাউন দেশব্যাপী বিএনপি ও জামাতের অগ্নি সন্ত্রাস ও সহিংস ঘটনার প্রতিবাদে ইসলামপুরে নারীদের নিয়ে পৌর মেয়রের শান্তি সমাবেশ শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত মুকুলের মায়ের রুহের মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত জামালপুর জেলা আওয়ামী লীগের   গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবসের আলোচনা অনুষ্ঠিত কমিউনিটি ক্লিনিক স্থাপন করে শেখ হাসিনা দেশ বিদেশে প্রশংসিত: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে বিএনপির মহাসচিবের শোক মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক জামালপুর -২ আসনে নৌকার মাঝি হতে চান মেয়র, আব্দুল কাদের শেখ

সাংবাদিকদের দেখেই চটেগেলেন টিপু ওয়ার্ড সম্মেলন বাড়িতে

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : শনিবার, ২০ মে, ২০২৩
  • ১২১ Time View
bnp

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জ ১৪ নং ওয়ার্ড ও মহানগর বিএর‌পির আ‌য়োজ‌নে শহ‌রের নন্দিপাড়াস্থ হাজী ম‌নি‌রের বা‌ড়ি‌তে ১৪নং ওয়ার্ড স‌ম্মেলনের আ‌য়োজন ক‌রা হয়। 

শ‌নিবার (২০ মে) শহ‌রের ন‌ন্দিপাড়াস্থ হাজী ম‌নি‌রের বা‌ড়ি‌র ছা‌দে এ স‌ম্মেলন হয়।

ম‌নি‌রের বা‌ড়ি‌র ছা‌দে স‌ম্মেলনের খবর পে‌য়ে সংবাদ সংগ্র‌হ কর‌তে গে‌লে সাংবা‌দিক‌দের দেখেই চটে  যান  মহারগর বিএন‌পির সদস্য স‌চিব আবু আল ইউসুব খান টিপু। এসময় তি‌নি আংগুলের ইশারা দিয়ে সাংবা‌দিক‌দের স‌ম্মেলন থে‌কে চ‌লে যে‌তে ব‌লেন।

‌বি‌শেষ সূ‌ত্রে যানা জায়, বা‌ড়ি‌তে স‌ম্মেলন নি‌য়েও দেখা দেয় নেতাকর্মী‌দের ম‌ধ্যে ক্ষোভ সেই সাথে নেতাকর্মীরা ব‌লেন, ৬ তালার উপ‌রের জীব‌নেও দে‌খিনি কোন স‌ম্মে‌লন হ‌তে। আর প্র‌তি‌টি ওয়ার্ড থে‌কে ২/৩ জন ক‌রে লোক আস‌তে বলা হ‌য়ে‌ছে।

স‌ম্মেলন হ‌বে ‌উন্মুক্ত জায়গায় সেখা‌নে শত শত লোক আস‌বে। সকলের উপ‌স্থি‌তি‌তে কাউ‌ন্সি‌লিং হ‌বে ভোটা ভুটির মাধ্য‌মে সভাপ‌তি সে‌ক্রেটারী বা কর্মী সমর্থ‌নের মাধ্য‌মে নেতৃ‌ত্ব আস‌বে। কিন্তু তি‌নি তা না ক‌রে বা‌ড়ি‌তে বসে পকেট ক‌মি‌টি করার প‌রিকল্পনা ক‌রেন। তারই প‌রিকল্পনার কথা ফাসঁ হ‌য়ে গে‌লে সাংবা‌দিকরা সেখা‌নে উপ‌স্থিত হ‌লে চ‌টে যান তি‌নি।

এর আ‌গেও তা‌কে সাংবা‌দিক‌দের সা‌থে এমন বিরূপ আচরন কর‌তে দেখা গে‌ছে। তার এ বিরূপ আচর‌নের কার‌নে অ‌নেক সময় বির্বতকর প‌রিস্থি‌তি সামাল দি‌তে হ‌য় মহারগর বিএন‌পির আহ্বায়ক এড.সাখাওয়াত হো‌সেন খান‌কে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL