1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 2. [email protected] : christelgalarza :
 3. [email protected] : gabrielewyselask :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : lillieharpur533 :
 6. [email protected] : minniewalkley36 :
 7. [email protected] : sheliawaechter2 :
 8. [email protected] : Skriaz30 :
 9. [email protected] : Skriaz30 :
 10. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 11. [email protected] : willierounds :
বুধবার, ২৬ জুন ২০২৪, ০১:০৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সরকারী দফতরের র্কমকর্তাদের সাথে জেলা প্রেস ক্লাবের নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় অর্থক্যালেঙ্কারীতে সাখাওয়াতের ভবিষ্যত রাজনীতি অনিশ্চয়তার মুখে খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি কামনায় মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের দোয়া সাব্বির হত্যা মামলায় জাকির খানের বিরুদ্ধে আদালতে  ২ জনের সাক্ষ্যগ্রহণ রূপগঞ্জে গ্যাস বিস্ফোরণে স্বামী-স্ত্রীদগ্ধ ইসলামপুরে ট্রনেরে ধাক্কায় নিখোঁজ মৃদুলের লাশ উদ্ধার খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় মহানগর বিএনপির বৃহত অংশের মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত ইসলামপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের প্লাটিনাম জয়ন্তী উদযাপ খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় মহানগর বিএনপির মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত ট্রেনের ধাক্কায় পানিতে পড়ে কিশোর নিখোঁজ

খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় নাসিক ১৪নং ওয়ার্ড বিএনপির মিলাদ ও দোয়া

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
 • Update Time : শুক্রবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
 • ৩১০ Time View
bnp

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় মিলাদ ও দোয়ার আয়োজন করেন নাসিক ১৪নং ওয়ার্ড বিএনপি।

শুক্রবার (৮ সেপ্টেম্বর) দেওভোগ পানির ট্যাকিং জামে মসজিদে এই মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

মিলাদ ও দোয়া পরিচালনা করেন দেওভোগ পানির ট্যাকিং জামে মসজিদের পেশ ইমাম হাফেজ মাওলানা শফিউদ্দিন ও সহকারী ইমাম আহসান উল্লাহ।

সদর থানা বিএনপির যুগ্ম-আহবায়ক ও নাসিক ১৪নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি দিদার খন্দকারের উদ্যোগে আয়োজিত এই মিলাদ ও দোয়ায় উপস্থিত ছিলেন, মহানগর বিএনপির যুগ্ম-আহবায়ক ও সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সবুর খান সেন্টু, সদর থানা বিএনপির সদস্য সচিব আওলাদ হোসেন, মহানগর বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য মনোয়ার হোসেন শোখন,

সদর থানা বিএনপির যুগ্ম-আহবায়ক রাশেদ আহম্মেদ টিটু, এ্যাড. শহীদ সারোয়ার, শহীদ হাসান, নাসিক ১৪নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শফিউদ্দিন সোহেল, সিনিয়র সহ-সভাপতি আকতার হোসেন,

সহ-সভাপতি নুরুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক মামুন প্রধান, নাসিক ১৪নং ওয়ার্ড বিএনপি নেতা খোকন, মিঠু, মনির হোসেন খান,  শাহ-আব্দুল হালিম, পারভেজ আলম,  আকতার হোসেন, মনিরুল ইসলাম, জামান, রিয়াদ সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

মিলাদ ও দোয়ায় বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনার পাশাপাশি অসুস্থ্য বিএনপির নেতাকর্মীদের সুস্থতার জন্য দোয়া করা হয়। সেই সাথে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ও আরাফাত রহমান কোকো এবং নিহত বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীদের রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া করা হয়।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL