1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 2. [email protected] : christelgalarza :
 3. [email protected] : gabrielewyselask :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : lillieharpur533 :
 6. [email protected] : minniewalkley36 :
 7. [email protected] : sheliawaechter2 :
 8. [email protected] : Skriaz30 :
 9. [email protected] : Skriaz30 :
 10. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 11. [email protected] : willierounds :
মঙ্গলবার, ২৫ জুন ২০২৪, ১১:৫০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সরকারী দফতরের র্কমকর্তাদের সাথে জেলা প্রেস ক্লাবের নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় অর্থক্যালেঙ্কারীতে সাখাওয়াতের ভবিষ্যত রাজনীতি অনিশ্চয়তার মুখে খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি কামনায় মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের দোয়া সাব্বির হত্যা মামলায় জাকির খানের বিরুদ্ধে আদালতে  ২ জনের সাক্ষ্যগ্রহণ রূপগঞ্জে গ্যাস বিস্ফোরণে স্বামী-স্ত্রীদগ্ধ ইসলামপুরে ট্রনেরে ধাক্কায় নিখোঁজ মৃদুলের লাশ উদ্ধার খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় মহানগর বিএনপির বৃহত অংশের মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত ইসলামপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের প্লাটিনাম জয়ন্তী উদযাপ খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় মহানগর বিএনপির মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত ট্রেনের ধাক্কায় পানিতে পড়ে কিশোর নিখোঁজ

সোনারগাঁয়ে  কম্বল বিতরণ

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
 • Update Time : রবিবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২৪
 • ১৬৩ Time View
sonarga

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ নারায়ণগঞ্জের সোনাগাঁয়ে নিম্ন আয়ের মানুষ ও দুস্থদের মধ্যে কম্বল বিতরণ করেছেন সংসদ সদস্য আবদুল্লাহ আল কায়সার।

রোববার ২৮ জানুয়ারী বিকেলে উপজেলা পরিষদ হল রুমে তিন হাজার মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়। শীতার্ত মানুষের মাঝে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহারের শীতবস্ত্র বিতরণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে এই কম্বল বিতরণ করে সংশ্লিষ্টরা।

শীতবস্ত্র বিতরণকালে অসহায় মানুষের উদ্দেশে আবদুল্লাহ আল কায়সার এমপি বলেন,আমার মাতৃতুল্য নেতৃি মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আপনাদের শীত নিবারণের জন্য কম্বল পাঠিয়েছেন,আমরা তা আপনাদের মাঝে বিতরণ করছি।

এ সময় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সোনারগাঁ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধ অ্যাড. সামসুল ইসলাম ভূঁইয়া,মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মাহমুদা আক্তার ফেন্সি,বীর মুক্তিযোদ্বা ওসমান গনি, উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ সভাপতি ও পিরোজপুর ইউপি চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার মাসুদুর রহমান মাসুম,

মোগরাপাড়া ইউপি চেয়ারম্যান আরিফ মাসুদ বাবু,বারদী ইউপি চেয়ারম্যান লায়ন মাহবুবর রহমান বাবুল,নোয়াগাঁও ইউপি চেয়ারম্যান সামসুল আলম সামসু,সনমান্দী ইউপি চেয়ারম্যান জাহিদ হাসান জিন্নাহ, বৈদ্যোর বাজার ইউপি চেয়ারম্যান আল-আমীন সরকার,

উপজেলা যুবলীগের সভাপতি রফিকুল ইসলাম নান্নু, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আলহাজ্ব শাহ মোহাম্মদ সোহাগ রনি, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা আব্দুল জব্বার প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL