1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : betseyova675956 :
  3. [email protected] : florentinacorner :
  4. [email protected] : harrietti19 :
  5. [email protected] : heathhakala :
  6. [email protected] : jonnashoebridge :
  7. [email protected] : kerryearsman :
  8. [email protected] : lavondafortier8 :
  9. [email protected] : lottieclunie18 :
  10. [email protected] : malissahamblin4 :
  11. [email protected] : pamela3729 :
  12. [email protected] : quyendelarosa1 :
  13. [email protected] : sherieaster :
  14. [email protected] : Skriaz30 :
  15. [email protected] : Skriaz30 :
  16. [email protected] : thadbrier686611 :
  17. [email protected] : tpckandace :
বুধবার, ০৩ জুন ২০২৬, ০৬:১৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
চাষাড়ায় আঃলীগের গোপন বৈঠক চলাকালে তিনজন আটক শিশু ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে সোনারগাঁয়ে মানববন্ধন ভারতে মুসলিম নির্যাতনের প্রতিবাদে উত্তাল মদনপুর,ওলামা পরিষদের বিশাল বিক্ষোভ ও মিছিল আড়াইহাজারে বিএনপি নেতাকে কুপিয়ে হত্যায় শ্রীঘরে ৪ ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে গাড়ির ধাক্কায় না ফেরার দেশে অটো চালক সোনারগাঁয়ে ইয়াবা সহ ব্যবসায়ি শ্রীঘরে নারায়ণগঞ্জের বন্দরে কুপিয়ে ১০ লাখ টাকা ছিনতাই নারী প্রতি যৌন সহিংসতা ও নৃশংস আচরণের প্রতিবাদে মহিলা পরিষদের দেশব্যাপী বিক্ষোভ সমাবেশ  সোনারগাঁয়ে ভুমি মেলার উদ্বোধন  সোনারগাঁয়ে বিদ্যুৎকেন্দ্রে বিস্ফোরণে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ৩ জনের মৃত্যু

সোনারগাঁয়ে প্রশাসনের উচ্ছেদ অভিযান, ভ্রাম্যমান আদালতের জরিমানা

মোঃ নুর নবী জনি সোনারগাঁও প্রতিনিধি
  • Update Time : বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ২৮১ Time View
sonarga

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ নারায়ণগঞ্জ সোনারগাঁয়ে যানজট সমস্যা নিরসনে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ফুটপাত ও অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। অভিযানে ৬টি দোকানদারকে ২১,০০০/- টাকা জরিমানা করা হয়।

গতকাল বুধবার সকালে থেকে দুপুর পর্যন্ত এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

এর আগে মঙ্গলবার বিকাল ৪টা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত ৪ ঘন্টাব্যাপী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফারজানা রহমানের নেতৃত্বে মোগরাপাড়া চৌরাস্তায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিল সহকারী কমিশনার(ভূমি) মঞ্জুরুল মোর্শেদ,মোগরাপাড়া ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও সোনারগাঁ থানা পুলিশে একটি দল ও সুশীল সমাজের লোকজন এবং স্থানীয় রাজনৈতিক ব্যক্তিত্বরা।

সোনারগাঁ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফারজানা রহমান বলেন, যানজট নিরসনের জন্য আমাদের একটি বৈঠক হয়েছিল। সেখানে তাদের সকলের সিদ্ধান্তের পরিপেক্ষিতে আমাদের এই অভিযান পরিচালনা হয়েছে। যানজট নিরসনে আমাদের যতটুক ভূমিকা রাখা যায় আমরা রাখবো।

তিনি আরও বলেন, রাস্তার উপর যেসব অবৈধ স্থাপনা রয়েছে, বিশেষ করে ভাসমান প্রায় ৩০০ টি দোকান-পাট উচ্ছেদ করা হয়। এসময় আরো প্রায় ২০০টি দোকান মালিককে নিজ দায়িত্বে দোকান অপসারণ করার নির্দেশনা প্রদান করা হয়। এবং ৬টি দোকানীকে ২১,০০০ টাকা জরিমানা করা হয়।

ফুটপাত দখল ও অবৈধ পার্কিংয়ের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান তিনি।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL