1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : betseyova675956 :
  3. [email protected] : christianyal :
  4. [email protected] : florentinacorner :
  5. [email protected] : harrietti19 :
  6. [email protected] : heathhakala :
  7. [email protected] : jeffersondoi2 :
  8. [email protected] : jonnashoebridge :
  9. [email protected] : kerryearsman :
  10. [email protected] : lavondafortier8 :
  11. [email protected] : lottieclunie18 :
  12. [email protected] : malissahamblin4 :
  13. [email protected] : pamela3729 :
  14. [email protected] : quyendelarosa1 :
  15. [email protected] : sherieaster :
  16. [email protected] : Skriaz30 :
  17. [email protected] : Skriaz30 :
  18. [email protected] : thadbrier686611 :
  19. [email protected] : tpckandace :
সোমবার, ২০ জুলাই ২০২৬, ০৯:৪০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ইয়াবা ব্যবসায়িকে যাবজ্জীবন করাদণ্ড বায়ু দূষণের অপরাধে প্রতিষ্ঠানকে লাখ টাকা জড়িমানা বন্দর থানায় মাদক ব্যবসায়ীর গায়ে কেরোসিন ঢেলে আত্মহত্যার নাটক! নেপথ্যে ৯০ হাজার টাকার চুক্তি মদনগঞ্জ-মদনপুর মহাসড়কে নাসিকের ময়লার ভাগাড় নবীগঞ্জ-কাইকারটেক সড়ক সংস্কারের দাবিতে ২ ঘণ্টা অবরোধ, তীব্র যানজট ও আশ্বাসে প্রত্যাহার সোনারগাঁওয়ে প্রবাসীর গাড়িতে ডাকাতির ঘটনায় ৪ জন শ্রীঘরে বন্দরে চাঞ্চল্যকর শটগান ডাকাতি: ডিবি পুলিশের অভিযানে মূল হোতা গ্রেফতার, ১টি শটগান উদ্ধার ময়লার স্তূপে পরিণত হয়েছে ত্রিবেনী ব্রিজ, ভোগান্তিতে এলাকাবাসী সোনারগাঁয়ে র‌্যাবের অভিযানে বিদেশি পিস্তল উদ্ধার শপিং মলে চুরির ঘটনায় চোর চক্রের ৯ সদস্য শ্রীঘরে

খুলনায় করোনা উপসর্গ নিয়ে ছয় মাসের এক শিশুর মৃত্যু

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : শনিবার, ১১ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৫৬ Time View
nmd

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ খুলনায় করোনাভাইরাসের উপসর্গ নিয়ে ছয় মাসের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। খুলনা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের করোনা আইসোলেশন ইউনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শুক্রবার রাত ১টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

শিশুটির পরিবার নগরীর খালিশপুর ক্রিসেন্ট গেট এলাকায় থাকে। পরীক্ষার জন্য তার নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে।

খুমেক হাসপাতাল সূত্র জানায়, শুক্রবার দুপুর ৩টার দিকে শিশুটিকে খুলনা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের শিশু ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়। অবস্থার অবনতি হলে বিকেল ৫টায় তাকে আইসোলেশন ইউনিটে নেয়া হয়।

হাসপাতালের আবাসিক মেডিক্যাল অফিসার (মেডিসিন) এবং করোনা ইউনিটের ফোকাল পারসন ডা. শৈলেন্দ্রনাথ বিশ্বাস জানান, শিশুটি জ্বর, সর্দি-কাশি ও নিউমোনিয়ায় আক্রান্ত ছিল। হাসপাতালের আইসোলেশন ইউনিটে সে রাতেই মারা যায়। তার করোনা ভাইরাস ছিল কিনা তা পরীক্ষার জন্য নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। এছাড়া শিশুটির পরিবারের সদস্যদের কাউন্সেলিং করে লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে।

(নিউজ ডেস্ক)

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL